Без Баяна• 11 октября 2020
В какой стране вы бы хотели жить?
Допустим у вас была бы возможность жить в любой стране, в любом уголке мира. Только в одном. И путешествовать 2-3 раза в год. Где именно вы бы тогда жили? Я бы жила или в Испании или где-то на острове возле океана, так чтобы утром завтракать в кафе под крики попугаев. Первым делом полетела бы путешествовать в Бразилию и Новую Зеландию. А вы?
Без Баяна
• 11 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Любая Скандинавская страна.
Не смущает климат?
Без Баяна
• 11 октября 2020
Ответ дляМона Лиза
О.А.Э.
Там жара +50. Большая часть времени будет проходить в помещении или машине с кондером.
Мона Лиза• 11 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Я обожаю жару
Без Баяна
• 11 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Туда и сейчас перебраться не сложно, в Норвегии в поселки набирают рабочих.
Королева Сарказма• 11 октября 2020
С радостью переехала бы в Стокгольм. Люблю этот город всем сердцем.
Без Баяна
• 11 октября 2020
Ответ дляМона Лиза
Я обожаю жару
Ну значит это ваше. У меня кровь из носа начинает идти при +34. Останавливает только скорая.
Ля-ля-ля• 11 октября 2020
Португалия, Мадейра, Испания (Каталония), поехала бы в Японию, Австралию может быть, на Фуджейру в хорошую 5, в принципе уже ездить не хочу, накаталась ранее
Без Баяна
• 11 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
В США, но до ковида, теперь не знаю...
США большие. Куда именно? Или всё равно куда?)
Мона Лиза• 11 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Ого) ничего себе побочное
Без Баяна
• 11 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Как можно накататься? Это всё равно что наесться на всю жизнь.
Ля-ля-ля• 11 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Что Вы любите из еды, ешьте это каждый день и много, через месяц или более вы на это смотреть не сможете. Есть такое понятие пресыщение от избытка, смена приоритетов и тд, что угодно. У меня все вместе
Без Баяна
• 11 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Украина)
Тернопольская область, поселок Великие Борки? Или киёв?
60 метров сметаны• 11 октября 2020
Место для жизни надо выбирать исходя из экономики, наличия работы, хорошего образования для детей, знания языка и принятия культуры. Для меня это Техас, например.
После шести ни-ни• 11 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Винница)
Без Баяна
• 11 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Во первых все страны разные, поэтому это не одно и то же. И оливье я ем и так практически каждый день.
Твоя подруга• 11 октября 2020
Живу в такой стране, все устраивает и страну менять не собираюсь. Путешествую свободно по миру абсолютно везде.
Твоя подруга• 11 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
размечтались, особенно улыбнуло несложно для украинцев
Твоя подруга• 11 октября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Турция, Стамбул
оттуда турки при первой же возможности бегут