Без Баяна• 11 октября 2020
В какой стране вы бы хотели жить?
Допустим у вас была бы возможность жить в любой стране, в любом уголке мира. Только в одном. И путешествовать 2-3 раза в год. Где именно вы бы тогда жили? Я бы жила или в Испании или где-то на острове возле океана, так чтобы утром завтракать в кафе под крики попугаев. Первым делом полетела бы путешествовать в Бразилию и Новую Зеландию. А вы?
Печальки.нет• 11 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
оттуда турки при первой же возможности бегут
пусть бегут)
А у нас макарошки• 11 октября 2020
Без Баяна
• 11 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
размечтались, особенно улыбнуло несложно для украинцев
Не сложно. Стоит только захотеть.
Твоя подруга• 11 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Не сложно. Стоит только захотеть.
особенно на советчице, хотеть не вредно. Было бы так то 90% украинцев давно бы перебрались в прекрасную Норвегию, а не есдили бы по 3 месяца на заработки в Польшу
Без Баяна
• 11 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Большинство украинцев не любят что-то менять, а если еще и делать что-то надо, так это вообще. Некоторые даже не в состоянии загран паспорт себе сделать.
В танке• 11 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Та що Ви, українцям достатньо захотіти і тоді весь світ відкритий для них і всюди чекають
Твоя подруга• 11 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
поэтому МИЛЛИОНЫ украинцев ездят на заработки в ту же самую Польшу и создают на советчице темы как СВАЛИТь из страны.
Твоя подруга• 11 октября 2020
Ответ дляВ танке
судя по советчице то так оно и есть.
Без Баяна
• 11 октября 2020
Ответ дляВ танке
Смейтесь. Тем временем тысячи семей ежегодно меняют место жительства. У меня подруга лучшая уехала, сестра с семьей и куча одноклассников и одноклассниц (было три школы).
Без Баяна
• 11 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Кому как больше нравится. Можно и по трудовой жить.
Твоя подруга• 11 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
а можно и на советчице мечтать и фантазировать, создавая подобные темы, а воз и ныне там будет, даже на миллиметр не сдвинется
Без Баяна
• 11 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Я планирую уехать, пока готовлю материальную базу. Я из разряда действуюших мечтателей.
Твоя подруга• 11 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
не говори ГОП пока не перепрыгнешь. Планировать и уехать, а точнее обосноваться, получив гражданство в стране мечты далеко разные вещи.
Королева Сарказма• 11 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
А что плохого даже в просто помечтать?))
У нас есть возможность уехать в практически любую страну Европы, Канаду. Мужа периодически пытаются хантить. Но я понимаю, что всё останется в мечтах. Мы никогда не решимся на переезд. Так хоть помечтаю
В танке• 11 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Звичайно. У мене теж є мінімум десяток таких знайомих. Одне тільки уточнення. Вони туди поїхали, перепрошую, не з голою дупою. Їм і тут було непогано, але захотіли почати чесно жити.
А якщо говорити про простих українців, які не мають стартових капіталів, то це тільки на советчиці все реально, язиком
Без Баяна
• 11 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Мне хоть тушкой. Под лежачий камень вода не течет. А вот благодаря таким советчицам еще больше рвение получается. Мне когда-то тоже писали, по другому вопросу, ну куда вам с вашими финансами) спасибо, разрулилось все как надо. Волшебный пендель, так сказать.
Твоя подруга• 11 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
а кто говорит, что мечтать плохо? Мечтайте на здоровье, только мечты так и останутся мечтами.
Без Баяна
• 11 октября 2020
Ответ дляВ танке
Большинство как раз уехало ни с чем. Да, есть и такие, у кого родители богатые, но таких меньшинство.
Попижёновна• 11 октября 2020
В Україні без корупції і казнокрадів , де президент з 1991 року В´ячеслав Чорновіл
Без Баяна
• 11 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ну не надо всех по себе ровнять) я помню сижу на работе, смотрю круизы, подходит коллега, спрашивает, что делаешь? Говорю, вот круизы смотрю. Он - аа, дурень думкою багатие? Тем же вечером забронировала и оплатила круиз. Отлично съездили.
Твоя подруга• 11 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
куда уехало ни с чем, в Польшу на заработки? У вас наивные рассуждения или действительно из разряда помечтать.
Чучело-Мяучело• 11 октября 2020
Конечно в развитых странах , понятно Украина к ним не относится .
Без Баяна
• 11 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Только вчера думала, мне бы в параллельную реальность, где президент остался Януковичем. Мне тогда неплохо работалось.
Королева Сарказма• 11 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
В нашем случае да. Мы с мужем одни в семье и тяжело оставить здесь родителей. Особенно карантин нас в этом ещё больше затормозил. Одно дело, когда можно полететь в любой момент, а другое когда локдаун. У нашего друга мама умерла в апреле этого года, а он не смог приехать из-за закрытых границ.
Но в остальном - уезжают же как-то люди, даже прекрасно осознавая, как будет трудно в чужой стране.
Без Баяна
• 11 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Я так понимаю у вас мировоззрение останавливается на Польше.