Без Баяна• 11 октября 2020
В какой стране вы бы хотели жить?
Допустим у вас была бы возможность жить в любой стране, в любом уголке мира. Только в одном. И путешествовать 2-3 раза в год. Где именно вы бы тогда жили? Я бы жила или в Испании или где-то на острове возле океана, так чтобы утром завтракать в кафе под крики попугаев. Первым делом полетела бы путешествовать в Бразилию и Новую Зеландию. А вы?
Мотылек• 11 октября 2020
Расскажите поподробнее, как переехать в Норвегию ? Мужу нравится эта страна, хотя там даже как туристы никогда не были. Муж делает ремонты, опыт большой. Я работаю няней.
Язык естественно не знаем, английский разговорный слабый.
Плюс ко всему у нас двое детей школьников 7 и 12 лет.
Живём в пригороде Киева, есть машина и квартира, которую будем задавать.
С чего нам начать ?
Молчалка• 11 октября 2020
Я живу в Канаде, и чем дольше живу, тем больше понимаю, что в других странах хочу бывать исключительно как турист. Не хочу уже никуда переезжать, разве что внутри страны ближе к Тихому океану. Страна мне подходит по всем параметрам. А попутешествовать хочу по Латинской Америки, как только границы откроют
Отмотала своё• 11 октября 2020
Ответ дляМона Лиза
Я обожаю жару
ВЫ просто не понимаете, что такое 50+)
На улицу люди выходят только вечером, а днем передвигаются исключительно на авто, ни о каких прогулках даже речи нет. Вся жизнь 24 часа в сутки протекает под кондиционерами.
Мона Лиза• 11 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
ВЫ просто не понимаете, что такое 50+)
Я знаю) жила в Каире
Без Баяна
• 11 октября 2020
Ответ дляМотылек
С чего нам начать ?
Читайте форумы, ищите работу, ищите людей которые помогут оформить документы.