Фиона Шрековна• 05 декабря 2013

Зачем нам покупатели?

Сталкивалась несколько раз с такими продавцами -  твои заказы игнорируются еще на стадии предоставления карт-счета. с одной стороны - ничего страншного, не на деньги же кинули, а с другой - что же это такое? Добавил объявление - значит хочешь продать, но чем-то, видимо, мои деньги продавцу неугодны. В последний раз нашла единственное объявление по нужному товару - обрадовалась нереально, а продавец меня игнорирует (хотя на сайт заходит регулярно, другим покупателям отвечает. при этом у меня ни одного негативного отзыва нет, разговариваю вежливо с ней), аж смешно, ей богу.
и вот вопрос - если продавцу не нужен покупатель, то зачем нам такие продавцы? Закрывали бы тему и дело с концом.
или я чего-то не понимаю? Объясните мне поведение этой девушки, очень любопытно.
Лунтик-паунтик• 05 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Но такие, как автор все равно, извините, наговняют в гостевой
Все отзывы не по делу удаляет администрация, если я не ошибаюсь. А морозится по причине ’не нравится аватарка’ (как выше писали) а потом плакаться об испорченной гостевой - верх маразма!

автор Фиона Шрековна • 05 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Мадам, если вы где-то ’Извините, говняете’, то это конечно ваше право, а автор ни в гостевой, ни где либо еще не ’говнял’ и отзыв в общем-то не оставлял тоже. а ваше отношение к покупателем, кончено, видно за километр, даже с моей близорукостью.
АнтиТанкист• 05 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
А что продавцы на Кидстаффе цари и Боги и чем-то отличаются от продавцов на рынке или в магазине? Или деньги настолько не нужны?
при чем тут цари или боги, есть хочу или не хочу - хочу продаю, хочу не продаю и все. большинство тут не зарабатывает, а просто продает свои вещи которые по каким -то причинам уже не нужны
АнтиТанкист• 05 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
да вы таки ясновидящая :)
Кастрюлька• 05 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
может мне его аваторка не нравится, с какой стати я должна ему продавать?
ну так имеете право не продавать, я же не отрицаю. но так же имеет право покупатель это написать в гостевой, что хлтел купить-не продали, это же правда.
АнтиТанкист• 05 декабря 2013
Ответ дляКастрюлька
смотря в каком стиле написано
автор Фиона Шрековна • 05 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
смотря в каком стиле написано
знаете, раз продавцы на форуме пишут в вашем стиле, то и в гостевой можно писать в таком же.

АнтиТанкист• 05 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна

удачи, знаю я таких леди, которые никогда ничего спросить не могут и стоят тупят по часу