Не гавкаю- но охраняю• 11 октября 2020

Измена прощение ад

Здравствуйте.
Просто мнение чужих людей хочу знать.
Брак, измена мужа, сожаление с его стороны, по дурости по глупости..
Обсудили, живём дальше, 2е детей, пыталась простить но уже прошло год а перед глазами ежедневно его переписка, те слова...
В каждом действии его вижу предательство, выношу мозг иногда сначала себе потом ему.. Сначала терпел сейчас сам психует мол сколько можно одно и тоже вспоминать, что нет причин для постоянного мучения и меня его..
Не могу, люблю его но по тихому едет крыша..
Где он работает ли почему не пишет не звонит.. А на работе ли он.. А чем он пахнет когда приедет..
Это путь в никуда или ещё можно хоть что то сделать что б сохранить семью?
Уты-фрутик• 11 октября 2020
Иногда легче простить , чем отпустить, у вас наоборот, вам легче отпустить, чем простить полностью. Вы сказали что простили - но в душе нет, не можете, все время мучаете и себя и его. Возможно нужно больше времени, а возможно и время не поможет. Если любите мужа, дорожите браком - пробуйте, старайтесь. Если нет , тогда отпустите его, себя и свою обиду. Моя семья тоже прошла через измену, но оказалось что в нашем случае простить легче , чем расстаться, после того родился ребенок, повенчались, и живем 10 лет.

ЦыбаФу• 11 октября 2020
Побудьте в одиночестве,автор.
Пенять на зеркало• 11 октября 2020
здесь вопрос не о сохранении семьи вообще.
Нужно разбиться с собой, нет любви к себе, желание к самоистязанию, самокопанию, навязчивые мысли.
Да, однозначно к психологу, можно долго не искать, лучше к любому, чем ни к какому.
Но я бы посоветовала к психотерапевту с мед образованием.
Вероятненько• 11 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Зря вы так, все есть и работа, и занятие, но больно внутри, сильно, я понимаю что в 30 глупо наверно плакать, но что б дети не видели и чужие просто иду и плачу, не могу с этим ничего поделать
Глупо бояться быть дурой. Вам уже написали. И дура это не та, которой лгут, если что.
Мишка-шалунишка• 11 октября 2020
Нужно заняться собой. Своей внешностью, карьерой, интересами, подругами и друзьями. Снижайте его значимость в Вашей жизни. Обязательно имейте и собирайте деньги о которых он не знает. Не будет уже 100% доверия как раньше, вам нужно строить новые отношения, в которых вы с мужем семья, но уже другая семья, где не он центр Вашей вселенной, а ее центр - Вы. Вы должны осознавать, что в случае чего опять это уже не будет для Вас лично крахом всей системы ценностей. Вы как бы верите в успех проекта, но осознаете риски.
Вместо того чтоб думать и контролировать его, переключитесь на развитие себя, это беспроигышно вне зависимости от того будете Вы с ним или нет, Вы с собой навсегда!)
Идеальная оптимистка• 11 октября 2020
Как же люди помешаны на контроле писек. Читаешь подобное : умираюонизменилдышатьнемогу
И впадаешь в ступор . Кто таким внушил что всю жизнь человек будет и должен хотеть только одного и того же человека ?!
ЦыбаФу• 11 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Идеальная оптимистка• 11 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Очень жалел, говорил если б вернуть время никогда не совершил бы подобного, что никогда больше не позволит себе сделать ошибку.
Я была на чемоданах, дал мне полный доступ к телефону, пароли фб и инстаграмм, вечером сразу домой
Бля
Гопница-Советчица• 11 октября 2020
Мне кажется, Вы убеждаете себя в том,что просили его, но это не так.

Советовать такое не буду,но просто напишу вам про свою подругу. Изменил муж... слезы, долго говорили, пообещал, потом она тихонько отомстила и мужа простила. Прошло лет 5, живут вроде хорошо. Она не вспоминает.

Каждый сам ищет свой путь или метод. Возможно вам нужно отдохнуть от него немного. Возможно с ним наедине. Возможно психотерапевт. Если хотите сохранить отношения,то ищите то, что поможет вам простить и забыть.

Вся в кредитах• 11 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А как разобраться? Вот скажите как.
Люблю его, дети, вроде ж и не делает ничего плохого сейчас, но это вроде, это а может, а вдруг, я просто сбегаю из дома, брожу по улицам, плачу что б никто не видел где то в парке..
Если б стереть память если б я только всего этого не видела
Измените ему.
Попустит.
Ежик Хрюха• 11 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А как разобраться? Вот скажите как.
Вы себя очень любите, раз так бомбит до сих пор. По факту понять, что это в прошлом, что даже когда это происходило, Вы никак повлиять не могли, сейчас и подавно. И сейчас семью уже Вы разрушаете.
МойНеТакой• 11 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это нормально даже если много времени пройдёт вы не забудете
Я инженер, меряю от 1• 11 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А как разобраться? Вот скажите как.
Всей переписки не читала, но у психолога Лабковского есть видео на эту тему, посмотрите в ютубе. Женщина или прощает и никогда не вспоминает, или не смогла простить, тогда счастья не ждите, воспоминания вас будут угнетать всегда.
illaria-k• 11 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это прямой путь к психологу .
С таким достаточно часто обращаются. Если не можешь пережить сам, то обращаются за помощью.
автор Не гавкаю- но охраняю • 11 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я не контролирую его писку, мне важно правда и честность, и да я не буду жить с человеком который будет спать или любить ещё кого то.
Я не держу на цепи, наоборот, если любим друг друга то мы только друг для друга и тело и душа, если нет-мне до него было не плохо одной.
viter33• 11 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Это Вы так решили услышать, что очень прискорбно.
Как минимум это звучит : с тобой было очень скучно.
Чоловіки деколи зраджують , бо ’так сталося’, особливо після п’янки, без внутрішніх глибинних причин.
Потім жалкують, як правило.
Дружина і сімейні стосунки можуть бути ідеальними.
Пацелуйнитуда• 11 октября 2020
измените ему тихонько,попустит
Сарафанное радио• 11 октября 2020
Я простила мужу измену. Вас очень понимаю, будто про меня пишите. Ни грамма не жалею, даже наоборот очень рада, что нашла в себе силы простить. Вот уже в браке 20 лет.
ГейТуда• 11 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, все из-за того, что вы не получили чувство мщения и не чувствуете себя снова на пьедестале мужа номером 1. Вот если бы вы выпускали свои эмоции, обиды, переживания на него, а он вас успокаивал, извинялся, вам бы уже через год стало бы лучше. А так он ещё и огрызается. Вы видите, что он доволен, что для него все по-старому, любимые телевизор и борщ на месте. И вы понимаете, что он рад, что все как раньше и не понимает и ценит, сколько душевных сил вы потратили, чтобы его простить, а он со своей стороны не поддерживает вас.

Скелет дыни• 11 октября 2020
Предательство, как юудто тебе сломали руки: простить можно, но вот обнять уже не получается.
Идеальная оптимистка• 11 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Как же не держите , если наскулили даже доступ к его телефону
Это фу
Если б у меня кто то скулил доступ к телефону, у меня б ещё больше отвращение пошло, и я б ещё больше пошла во все тяжкие
Короче расходитесь . Вы его допилите , он все равно уйдёт сам
Не служанка• 11 октября 2020
Продолжать жить вместе можно лишь в том случае, если вы на 100% будете уверены, что никогда, ни при каких обстоятельствах вы не будете об этом думать и вспоминать.
Т.е начать заново. Как ничего не было.
Если уверенности в этом нет -вы себя загоните. Так и до нервного срыва не далеко.
Вы не справились. Не мучайтесь.
Чеширская кошечка• 11 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не было проблем, сказал что слишком идеально все было, захотелось экстрима приключения
Было все идеально, но у него что-то там зачесалось, интересно
Ну пусть теперь терпит неидеальную обстановку, сам виноват
ТебеОноНадось• 11 октября 2020
Женщина может простить, но никогда не забудет что она простила. Я это правило не единожды проверила. Не забывают жены такое. Более менее нормально те живут, кто ситуацию переломил, которых теперь мужья ревнуют и потерять боятся. Две таких. Одна из дерьма мужа вытянула и доказала, что она без него легко, а он без нее в дерьме, он теперь за нее зубами держится. Ну одна не смогла ничего сделать, так и зависит от мужа, а муж как изменял, так изменяет. Еще одной пофик стало. Он изменяет, а ей плевать, она своей жизнью живет в комфорте - у них жилье общее, бизнес, внуки уже. Она заграницу ездит сама, а он уже старый, ни ей не нужен, ни любовницам, поэтому не уходит. Выбирайте свой сценарий.
Чеширская кошечка• 11 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Главное вы рыдаете, а предателю пофиг-пришел, пожрал поспал все как обычно
На кого вы тратите свои нервы и здоровье?
Вероятненько• 11 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Альбом друзей, 5 класс
Чеширская кошечка• 11 октября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Измените ему.
Попустит.
Не изменит она ему, потому что любит, от того и больно
А было бы пофиг, он бы с рогами давно был
Но все же в вашем варианте что-то есть. Может не специально искать измену, но и не закрываться от мира и понять что ее мужик не солнышко в окошке, на котором свет сошелся клином
Вся в кредитах• 11 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, потихоньку.
Найти парня который закружит.
Почувствовать себя желанной.
И поймёт что измена это не так страшно.
Мужу знать не обязательно))

Иначе автор рискует сойти с ума
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это фу
Ха ха я не скулила или вы думаете что я рыдала у него на руках и просила не уходить? Рыдал он и пароли отдал сам что б не было заманухи, смешно вас читать но и за это спасибо
Дюймовочка• 11 октября 2020
Автор, я так понимаю, Вас не столько сам факт секса с другой женщиной беспокоит (физическая измена), а моральный аспект, эмоциональная связь Вашего мужа с другой женщиной, его переписка с ней? Расскажите, долго ли длился его роман и вкратце, что было в его переписке с другой женщиной