Не гавкаю- но охраняю• 11 октября 2020
Измена прощение ад
Здравствуйте.
Просто мнение чужих людей хочу знать.
Брак, измена мужа, сожаление с его стороны, по дурости по глупости..
Обсудили, живём дальше, 2е детей, пыталась простить но уже прошло год а перед глазами ежедневно его переписка, те слова...
В каждом действии его вижу предательство, выношу мозг иногда сначала себе потом ему.. Сначала терпел сейчас сам психует мол сколько можно одно и тоже вспоминать, что нет причин для постоянного мучения и меня его..
Не могу, люблю его но по тихому едет крыша..
Где он работает ли почему не пишет не звонит.. А на работе ли он.. А чем он пахнет когда приедет..
Это путь в никуда или ещё можно хоть что то сделать что б сохранить семью?
Просто мнение чужих людей хочу знать.
Новопоштинская• 11 октября 2020
Я всегда удивляюсь вот этому драматизму и надрыву, рухнул мир, уничтожил лучшие чувства, предал доверие....Хочется страдать, реветь, хочется что бы вас жалели, так, как вы себя жалеете. Вы же понимаете что не будет он бегать налево, то бухать начнет или еще чего. У меня нет ни одной знакомой у которой не было бы хоть на капельку подобных терок в семье. А у вас есть они, вспомните. Но одни себе и партнеру душу вынимают, а другие напрягаются, справляются и великолепно дальше живут. Но да , напрячься надо что бы в себе это желание вселенского светопредставления увидеть и выключить.
Майская киска• 11 октября 2020
А он Вам сколько раз изменил - один что ли? Или была постоянная любовница, сколько времени, как долго, где ее он откопал, как познакомился?
Идеальная оптимистка• 11 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ха ха я не скулила или вы думаете что я рыдала у него на руках и просила не уходить? Рыдал он и пароли отдал сам что б не было заманухи, смешно вас читать но и за это спасибо
Ещё больше тогда тьфу. Нафиг такой каблук и тряпка
Красавица писяная• 11 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Очень жалел, говорил если б вернуть время никогда не совершил бы подобного, что никогда больше не позволит себе сделать ошибку.
Я была на чемоданах, дал мне полный доступ к телефону, пароли фб и инстаграмм, вечером сразу домой
Вы такая наивная, честное слово!
Не гавкаю- но охраняю
• 11 октября 2020
Ответ дляМайская киска
Один раз, переписка была, 18 летняя девочка, эти слова :малышка, когда ещё встретимся, так хочу видеть, она знала что есть жена, спрашивала в жена не будет против.. Это меня убило вообще, он пишет нет, она не знает ничего
Майская киска• 11 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А мужу сколько лет?
Не гавкаю- но охраняю
• 11 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
О чем была переписка, там были чувства?
Чуть выше ответила
Майская киска• 11 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что-то мне подсказывает, что не один раз у него это было - не хочу Вас добивать. А муж денежный?
Пушкининиана• 11 октября 2020
Как говорит моя мама, то что случилось один раз - может больше никогда не повториться. То что случилось дважды - обязательно произойдет и третий раз. У Вас, автор, случилось один раз!
Не гавкаю- но охраняю
• 11 октября 2020
Ответ дляМайская киска
Нет, обычный парикмахер
ФрекенБок• 11 октября 2020
Плохо, что Вас так долго мучает чужая ошибка. Ваши слезы - это неоправданные ожидания,в данном случае ожидание безусловной верности. С возрастом приходит мудрость, а научитесь доверять только себе. Поедать поедом себя и стесняться за чужие проступки современем отучитесь, так как жизнь приподносит такие ситуации, в которых ваша мелочь. Сейчас это проблема, на которой не следует зацикливаться. Все живы, здоровы и это главное. Все имеют право на ошибки, у каждого они свои, и отвечает каждый за свои ошибки.
Праздничный сервиз• 13 октября 2020
если бы искренне раскаивался и попросил прощения и всеми силами и поведением показывал ,что сожалеет, вы бы постепенно простили
Stanislava_13• 01 ноября 2020
Здравствуйте!
Предлагаю вам стать участницей проекта Оксаны Байрак, с вами бесплатно будет работать семейный психолог, который поможет разобраться в ситуации и принять решение.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 ноября 2020
Ответ дляStanislava_13
Здравствуйте!
Не очень хотелось бы снова выносить на всю страну свою жизнь.
Я была участницей проекта на 1+1 2 года назад, конечно психолог и то что мне поможет это мне очень нужно, но боюсь что это наоборот разрушит все даже то что есть ((
Stanislava_13• 01 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Понимаю вас((( Но если вдруг передумаете — напишите мне в телеграм / Вайбер +380636078295
Можем пообщаться касательно проекта, встретиться вживую с психологом, возможно ваше мнение изменится.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 ноября 2020
Ответ дляStanislava_13
Благодарю, записала номер.
Стебель_березы• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не такая
У меня похожие были ощущения-перегорело, прошло, сейчас просто пофиг.
А як з інтимом?
Стебель_березы• 12 декабря 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как же люди помешаны на контроле писек. Читаешь подобное : умираюонизменилдышатьнемогу
И впадаешь в ступор . Кто таким внушил что всю жизнь человек будет и должен хотеть только одного и того же человека ?!
Тому що в другу сторону то не працює:(
Йому можна,а як тобі,то ’ну що ти починаєш’,або ’Як ти могла?!’