БезВзяток• 11 октября 2020

Лето не хочет уходить

Пляж в Аркадии сегодня, 11 октября. Многие купаются, ещё больше загорают. Водичка супер, прохладная, но если в воду зашёл, выходить не хочется. Температура воздуха +26
ШанельКуКу• 11 октября 2020
Аркадия — это где? Крым?
Идууу--уууу блин• 11 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Аркадия — это где? Крым?
Одесса
Чучело сосны• 11 октября 2020
моя мама-пенсионерка на Арабатке загорает тоже сейчас дорогой пансионат экспаресс 450 грн с питанием
ШанельКуКу• 11 октября 2020
АВТОРША! Ну, молодец, молодец, похвасталась! Греция!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аркадия
КоКоКоКоКоКо...• 11 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Аркадия — это где? Крым?
Одесса
ШанельКуКу• 11 октября 2020
В Одессе поистине много красивых людей с необычной внешностью. Ведь там целая помесь из евреев, греков, русских. украинцев, румын...
Бывает и такое• 11 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аркадия
В Одессе пляж называется ’Аркадия’
ZaRaZa• 11 октября 2020
Да, и в неморских городах как будто весна вернулась - свежая травка зеленеет, даже на деревьях появилась свежая листва.
Булку Дай• 11 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аркадия
Стыдно не знать, что это - пляж в Одессе...
Леди_на_драндулете• 11 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аркадия
Пляж это в Одессе.
Есть ещё дельфин, собачка, жёлтый камень, отрада. 2 шара и много чего ещё.
Просто красавица• 11 октября 2020
Везёт вам, у нас в Днепре полдня дождь лил. Сейчас туман
Ягодка опять• 11 октября 2020
Класс! Рада за вас и отдыхающих)))

У нас сегодня так
Леди_на_драндулете• 11 октября 2020
А вообще да, теплынь. Все деревья зелёные и в листьях)))
Обычно к середине октября была настоящая золотая осень.
Carin• 11 октября 2020
ок 19 градусов вода вроде
но надо попляжиться успеть до 14-15, или потом уже не вылезать до утра из воды
Бесбардак• 11 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
ведет вам в Днепре. Мы в Харькове мечтаем что бы дождь лил полдня.
Чудо-Рыба-кит• 11 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аркадия
Не позорьтесь если даже не в курсе где это?и при чем здесь Авторша
Carin• 11 октября 2020
каштан выкинул свечку за окнами ) богомолы распрыгались, в общем, лето решиться остаться
Просто красавица• 11 октября 2020
Ответ дляБесбардак
А я так не хочу, чтобы лето уходило! Сегодня пришлось одеть все теплое, пиджачок кожаный. 16 градусов сейчас
долой_лама• 11 октября 2020
Это же супер. В Киеве тоже сегодня тепло и так классно. А по прогнозу на следующих выходных уже похолодает (
Мадам Тю-лю-лю• 11 октября 2020
В Киеве тоже вчера и сегодня прекрасная погода
Бесбардак• 11 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
А я хочу дождя, эта засуха просто достала. Дышать пылью и гарью сил нет.
Заместитель Анонима• 11 октября 2020
В Полтаве тепло,но дождь...уходит лето
Тихомандражная• 11 октября 2020
ток оттуда)
жаль мне нельзя купаться(
Просто красавица• 11 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Бесбардак• 11 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
фото
у нас почти так же, только не понятно дым или туман, но дождя нет(((( Хотя по прогнозу очередной раз обещают....
Братья Капли• 11 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аркадия
ага.. ) Греция! ) А тетки все сплошь наши!
Братья Капли• 11 октября 2020
Ответ дляCarin
А у нас одуванчики вовсю цветут! )
Госпожа Белладонна• 11 октября 2020
Автор! Как Вы красиво написали... аж за душу взяло...
Спасибо за тему!
Красивая тема!
Мафиозная• 11 октября 2020
Сегодня.. И скажите что это почти середина октября
Ламзак_сдутый• 11 октября 2020
Херсонськая обл. , жарко, дети гуляют в шортах, домой не загонишь.
Сегодня был небольшой дождик, но погоду не испортил. У нас тепло может держаться до ноября, в редкие годы и в начале ноября тепло.
Не люблю холод, а осень обожаю, этот запах, шелест листьев, мягкая погода. Правда, с возрастом самочувствие осенью не очень, но все равно люблю такую погоду.