Из Кукуева я• 11 октября 2020
Как убрать следы пост акне?
У дочки прыщи поуходили, но пооставались на лице пятнышки. Чем их убрать теперь? Чем мазать?
Из Кукуева я
• 11 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
Пилинги, курс бадяги
Пожалуйста расскажите про бадягу. Как правильно делать в домашних условиях?
Страхованная• 11 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Противопоказания почитайте, сделайте на руке пробный тест и вперёд. Раз в неделю всего 10 раз. Сейчас можно начинать. Мешаете небольшое кол-во бадяги с водичкой и наносите на лицо. Не втирайте. Подсохло аккуратненько смыли.
Страхованная• 11 октября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А какие пилинги?
Та любые. Покупаю от фонаря. Но лучше всего мне бадяга заходит.
ГендиреХтор• 11 октября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А какие пилинги?
Начните с домашних.
Кислоты- молочная гликолевая миндальная.
Пупс• 11 октября 2020
Тут на советчице давали наводку.
У нас под заказ и бешеные деньги.
Купила дочери, подарю по поводу через пару дней
Правда я аналог там же взяла ,100 мл за те же деньги.
Доставка 1евро в Украину, от цены сайта у посредника минус 16 процентов что ли.
Будем пробовать
У нас под заказ и бешеные деньги.
Будем пробовать
Вишнёвая Леди• 11 октября 2020
салициловый пилинг у хорошего профессионала, лучше пилинг mediderma. для восстановления кожи после пилинга что-то у косметолога купить, наверно предложит гель алоэ сесдерма.
Лёгкое постакне затягивает копеечная цинковая мазь с салициловой кислотой, наносить плотно на проблемные места на ночь, лучше фото ’до’ сделать, через неделю сравните результат. Из пиллингов Джесснера работает на эту тему, он не агрессивный для подростка и не надо мощной солнцезащиты после него. Я брала наш Cocos в наборе с пре- и пост- уходом, но мах концентрации. Хотела против пигментных пятен, но реальный эффект на постакне.