Проня_Прокоповна• 11 октября 2020
Мой мч, постоянно смотрит мне в глаза
Вместе больше чем полгода. Особенно на едине, бывает, лежим, а он просто глаз не сводит. Говорю, почему ты нон стоп смотришь на меня, обижается, мол почему меня это смущает. Я тоже люблю смотреть ему в глаза, но так никто не изучал, как он.
Проня_Прокоповна
• 11 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
вот подонок, бросайте его
Ээ нее)
Проня_Прокоповна
• 11 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Всьо,стрьомний тіпок,срочно кидати його пора
Почему стремный?)
Пьяная вишня• 11 октября 2020
он пришел из потустороннего мира за вашим копчиком, бросайте его срочно.
Проня_Прокоповна
• 11 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Иногда у меня, если честно, такие мысли пролетают))
Проня_Прокоповна
• 11 октября 2020
Ответ дляМайена
Ой, это же так классно! Он смотрит на вас ,любуется вами, вы ему нравитесь))) эх, так не хватает такого после 10 лет брака)))
У меня просто был брак, ранее. Муж умер. Тоже вначале отношений, ловила взгляды его, смотрел с любовью. Но чтоб так, нискем и никогда не было. Лежим, а он наблюдает, даже в полумраке, вижу смотрит в глаза, меня это заводит даже как-то.
Ответ дляПроня_Прокоповна
Наслаждайтесь))))
13чудоСВЕТА• 11 октября 2020
А мне во время секса непрерывно смотрит в глаза , у меня оргазм в два раза быстрее ))лайфхак
Залетная Я тут• 11 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Он точно не аутист.
Тоже самое подумала ))))))
Проня_Прокоповна
• 11 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
И во время секса тоже, и я