Под пытками• 11 октября 2020
Каменских, как Вам?
Результат:
вже голосів:
263 (56.2%)
Красотка
110 (23.5%)
Жах
95 (20.3%)
Тык
черная мамба• 11 октября 2020
Ответ дляНе за Будка
родит и станет мамой Чоли - конституция тела такая, рыхлая
А с чего взяли, что она захочет рожать вообще?
Далеко не все детей хотят...
А может и хочет родить, но не может, ну вдруг, и родит им суррогатная )
Легко и просто. Сохранит Настасья себе здоровье и нервы.
Далеко не все детей хотят...
Я вся ваша• 11 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Далеко не все детей хотят...
В ранних интервью она говорила, что очень хочет иметь ребенка, но пока еще не нашла ему папу.
Альфред Шнитке• 11 октября 2020
Она секси шмекси. Но не нравится ее прикид в последнее время под испанку и вообще как за Потапа вышла.
На фото крутая.
Пурген• 11 октября 2020
Ответ дляЛгин
Фильтрует все фото, утягивается до обмороков. Вы видели ее опу на мастершеф? Зачем показывать не то, что есть на самом деле? От этого же не станут те, кому она нравится , любить ее творчество меньше? Я ее не аеревариваю, ну вот отвращение у меня от Потапа и от нее. Жлобовитые, хабалистые , нагловатые, он так вообще туповатый. Но это мое субьективное мнение. Народу нравится, на здоровье.
Да,я следила за ее похудением, искренне восхищалась ее стараниями,как она пахала!
И да,мастер шеф увидела- подофигела
Оскорбляю всячески• 11 октября 2020
Альфред Шнитке• 11 октября 2020
Ответ дляЛгин
Как верно Потапа вы описали.
Альфред Шнитке• 11 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вот я такая же. Считаю себе жирной.
Самый сок
ПлакалаВАвтомобиле• 11 октября 2020
Ответ дляЛгин
Подруга видела в живую Настю. Она иная на фото и в жизни. И в общении заносчива.
В каждой бочке...• 11 октября 2020
Дуже гарна вона,натуральна я б сказала,дуже ефектна,з продюсером пощастило,знає на що зробити акцент,піпл хаває і це головне,Потап успішний шоумен,як не крути
черная мамба• 11 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ну может и хочет конечно. Хотя за годы мировоззрение может очень поменяться
У неё сейчас пик карьеры.
Вот альбом новый выпустила.
И куда вот сейчас ей беременеть...
Редко когда на пике уходят.
Может деньжат еще подкопит.
Вон Перри, Минаж после 35 родили.
У неё сейчас пик карьеры.
Вот альбом новый выпустила.
И куда вот сейчас ей беременеть...
Редко когда на пике уходят.
Может деньжат еще подкопит.
Вон Перри, Минаж после 35 родили.
Армейская• 11 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да она именно такая. Вот гляньте с ней зе интераьювер, понты , жвачка, заносчивость-мерзкая бабенка.
Можно мне написать про зависть к ней, но нет, ее жизнь здорово потрепала, да и видала она многое глубоко и далеко.
Мама фифти цента• 11 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
ну вы же понимаете что в жизни она выглядит не совсем так как на этом фото?
А если учесть, что она и на этом отретушированном фото толстенькая, то... да, в жизни у нее просто кусочищи сала на ногах и бёдрах
Кумушка• 11 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
ну вдуть можно но толстуха все равно
вот такие телочки-вот это шик
ник в тему
Себя покажите?
Я в дамках• 11 октября 2020
Мне интересно когда же она о своей расскажет... Или ей Эмин не разрешает? Обидно за Артемия.
Фисташковый кокец• 11 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Самый сок
Толстые ляшки и попец. Мне нравятся тощие девочки, но мне такой никогда не быть
Гравицапа• 11 октября 2020
Ответ дляПод пытками
фото
видно что отфотошоплено, дайте реальное фото
Покорительная• 11 октября 2020
Сейчас ведёт танцы сотщвездами, жёпа ужас толстая, не такая как в инсте
ПлакалаВАвтомобиле• 11 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Я особо ней не интересовалась никогда. Просто подруга попала год назад на мероприятие полузакрытое. Настя была не ее певица там, а как приглашённая. Не пела. Мероприятие не развлекательное. Довольно серьёзное. И вот наряд, вид и поведение поразили подругу. Неуместностью гостьи
Улучшанский-Ухудшанский• 11 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Видела ее в жизни относительно недавно. И в жизни она как раз мельче, чем на фото. Хоть и достаточно высокая
Армейская• 11 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я лично ее виднла много раз. А еще помню ее юной, я знаю ее первого продюсера. И он с ней не мог справится, вернее сбить корону с головы, она неуправляемая была.
Дежурняшная• 11 октября 2020
Когда-то видела не живьем- жах! В шерстяных трусах и колгОтАХ. Бесит не жопа веде, песни шлак
Пасти Ла• 11 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ну толстенькая коротконогая тетка, отфотошопленная по самые пятки. Вы ее вживую увидьте хоть раз
где вы там увидели короткие ноги, вот мне интересно
Не люблю ее, но обьективно она яркая, интересная и в самом соку женщина. Мужчинам такие нравятся.