Мастер Класс• 05 декабря 2013

Ларингит у ребенка

Девочки, у моего сына ларингит. Началась обычная простуда и вдруг ночью резкий лающий кашель. Врач назначила ингаляции противоотечные и паровые игаляции с содой. Проделали 5 дней-вроде бы немного лучше стало... и вдруг опять больше начал кашлять. Пошли к другому доктору-назначил другие ингаляции с гидрокартизоном. Делаем второй день-никакого эффекта...после ингаляций еще больше начинает кашлять. Кто с таким сталкивался? Может что поссоветуете....Сил уже больше нет...ребенок кашляет 3-ю неделю ...
Анка-пулемётчица• 05 декабря 2013
А вы не думаете, что это может быть коклюш или паракоклюш, сдайте на эти инфекции анализы и узнаете, очень похоже

onlitta• 05 декабря 2013
Я всегда иду в ингаляционный кабинет и покупаю у них болтушку для ингаляций + Проспан, работает на ура, и обязательно много теплого питья!
автор Мастер Класс • 05 декабря 2013
Были у трех врачей и все говорят, что ларингит
Сиреневенькая• 05 декабря 2013
мы пили трайфед в зеленой упаковке
onlitta• 05 декабря 2013
При коклюше мокрый кашель, или я ошибаюсь.
автор Мастер Класс • 05 декабря 2013
Ответ дляonlitta
делаем такую как в больнице. В этот раз делали в реанимации ингаляцию( доктор знакомый). и опять ничего..
автор Мастер Класс • 05 декабря 2013
Ответ дляonlitta
. сначала сухой, а потом мокрый
Редиска Я• 05 декабря 2013
Сходите к пульмонологу или аллергологу!
автор Мастер Класс • 05 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
. у нас раньше такое было, говорили, что коклюш, но на самом деле его не было...вот забыла, что нам тогда помогло

автор Мастер Класс • 05 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
Сходите к пульмонологу или аллергологу!
futbolka• 05 декабря 2013
Аскорил, ингаляции Вентолином, но-шпа+ укол дексаметозона- это у нас скорая помощь при лающем кашле. Ну, чтоб три недели лающий, это точно надо к врачу. Боюсь, вы поймали новую инфекцию..
onlitta• 05 декабря 2013
Снимок не делали?
автор Мастер Класс • 05 декабря 2013
Ответ дляonlitta
Снимок не делали?
нет, все так слушают и говорят, что ларингит
автор Мастер Класс • 05 декабря 2013
Ответ дляfutbolka
так вчера были. Значит и завтра пойдем
onlitta• 05 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
У меня соседка терапевт и сказала что сейчас такое воспаление легких, что просто кашель, что не все могут про слушать, у кого то есть температура у кого то нет, называют - без симптомное воспаление легких. И я бы еще сделала анализ на коклюш, но в не зависимой лаборатории. В больнице никто не поставит диагноз коклюш- это эпидемия, карантин и санэпидемстанция. Сделайте снимок для начала.
автор Мастер Класс • 05 декабря 2013
Ответ дляonlitta
вы правы
КонФФетОшка• 05 декабря 2013
нам сегодня тоже поставили ларингит, прописали ингаляции декасаном, эриус и бронхомакс
Пиу!Пиу!• 07 декабря 2013
Девочки, а мы кашляем месяц, сухой лающий кашель, лечили как вирус, потом предполагали аллергию, а вчера уже поставили ларингит, назначили антибиотик+кларитин+но-шпа+лазолван. Анализ крови хороший, рентген тоже ничего не показал, неужели не обойтись без АБ ? Вам назначали?
Чебурастик• 10 декабря 2013
и у нас ларингит,назначили ингаляции декасаном+ 10дней гропринозин+инг боржоми+исла и алерзин