А я женатая• 11 октября 2020
Обувь в ССС
Ктак вам качество обувки Jenny Fairy? Заменитель за 1000 грн. СтОит того?
МинерАлочка• 11 октября 2020
Всю зиму в Ашане были подобные но цена там вроде до 400гр была.
Такие и ещё с лентами через ступню. Подростки брали
А я на шпагате• 11 октября 2020
По полной цене не стоит брать, а вот когда акции у них и распродажи, почему и нет.
Сусановна• 11 октября 2020
На Касте часто есть со скидками этот магазин. Покупала сыну кроссовки и ботинки. Хрпошие, довольны. И цена приемлимая для подростка.
Быстровочка• 11 октября 2020
’ССС’ в Польше- совершенно другой Выбор обуви. В основном кожа. Основную часть занимает польская фирма Ласоцки( только кожаная мягкая и комфортная обувь).
САМ_ТАКОЙ• 11 октября 2020
ФрекенБок• 11 октября 2020
Дженни фэри - нет. Из того что в ССС продается внимания достойны только ласоцки и рикер.
Сумка с непогодой• 12 октября 2020
У меня были зимние исск замша. Нормально. Исск кожа редко бывает хорошей в низкой ценовой категории - парит сильно и запах синтетический может быть. Понюхайте обувь в магазине.
Сумка с непогодой• 12 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
Мой муж прочитал Ласоськи
Брали мы эти Ласоськи сыну - кеды. Я от них не в восторге совершенно.