ZaRaZa• 12 октября 2020
Реально вылечить спину? Нет сил уже терпеть боль
Неправильно сижу на работе, ноль зарядки. Может не в этом дело. Есть остеохондроз во всех отделах позвоночника. Также сколиоз грудной клетки и поясницы. Делали уколы, пила таблетки и массаж. Но сейчас начала сильно болеть спина, поясница, шея и голова. Спину просто ломит, выкручивает, боль отдает в грудь. Боль как будто сильное воспаление легких и сильная слабость что хочется реветь. Врача в городе нормального нет.
Может кому-то помогло лечение такой как у меня проблеме?
Рожайтретьего• 12 октября 2020
Займіться спортом. Все решта до одного місця
Можете сміятись, але в мене біля хати 20 сот. Тільки вони допомагають
ТихоЯ• 12 октября 2020
Начните хоть с лфк, бывший парень у меня был такой, вечно ныл, что спина болит, объездили врачей, сказали нужно укреплять осанку и заниматься, и он ни одного упражнения не делал только ныл и пил обезболивающее. Суть в том, что только вы себе поможете
АнтиТроль• 12 октября 2020
Пропейте курсом комплексные витамины с кальцием и витамином д. И двигайтесь, гимнастика обязательно
Не куру• 12 октября 2020
Я два месяца терпела боль. Начала делать гимнастику и уже через час немного отпустило. Через неделю все прошло. Сама в шоке. Но спорт наше все.
Україна понад усе!• 12 октября 2020
Я ходила на массаж к остеопату. Он косточки поставил на место и мне полегчало.
Тетя из министерства• 12 октября 2020
Мені допомагала йога.
Зараз знову болить (давно не займаюся) йду до невролога завтра з надією що призначить масаж, ну і зарядку треба буде заставити себе робити
ПриснитсяЖЕ• 12 октября 2020
все советуют зарядку. это надо, но потом.
мне кажется, у автора обострение. надо снять воспаление - уколы, возможно блокада, массаж.
автор, сходите все же к неврологу, обследуйтесь.
про 20 соток выше ’порадовало’. у меня боли такие, что просто посуду помыть трудно или до магазина 300 м пройти.
Рожайтретьего• 12 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Про 20 сот я писала. У мене з шиєю біда. Вже 5+ років. Було таке що я тижнями встати не могла через головокружіння. Страшно навіть згадувати. І якби я в один момент не зібрала всю свою силу і падаючи таки не рухалась побільше, мене б напевно вже не було. То спочатку ще гірше ставало, а потім почало допомагати. І вже не один рік я тільки це мене тримає. Бо навіть 2-3 дні посиджу, все спочатку. Тому незнаю, що Вас так «порадувало». Я написала свій досвід у цьому
Тетя из министерства• 12 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ви праві, спочатку обезболюючі/протизапальні а вже потім можна масаж + зарядка