Мудробаба• 12 октября 2020

Как защитить волосы в сауне

Девочки, кто ходит в сауну, как защищаете волосы?
Стоит ли нанести на них маску во время посещения? Или обернуть полотенцем лучше?
Головная• 12 октября 2020
Я всегда с шапкой или в полотенце и на нижней полочке. Но у нас обычно есть любители высоких температуа, а я вверху даже дышать не могу

Королева Сарказма• 12 октября 2020
в шапке просто. Маску то вы нанести можете, но после каждого выхода из сауны вы же с головой будете под душ становиться
автор Мудробаба • 12 октября 2020
Ответ дляГоловная
Я тоже наверху не могу.
Мне кажется волосам придёт конец если их не защищать, температура 80 градусов.
Ничего не наносите на волосы?
автор Мудробаба • 12 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не встаю под душ, мне холодно.
Выходим на улицу (у нас своя сауна в частном доме), а потом под тёплый душ
Головная• 12 октября 2020
Ответ дляМудробаба
Я тоже наверху не могу.
Ничего не наносите на волосы?
Нет, не наношу. Но я вообще не польгуюсь уходовыми средствами для волос. Волос ровный, не крашенный
Королева Сарказма• 12 октября 2020
Ответ дляМудробаба
Я не встаю под душ, мне холодно.
вы один раз в сауну заходите? Если да, то ничего вашим волосам там не будет, просто шапка/полотенце. А если вы часами там потеете и душ не принимаете, то я в шоке.....Под душ становятся чтобы пот смыть, а не только чтобы охладиться
автор Мудробаба • 12 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
В шоке от чего?
Вы не читаете мое сообщение выше? Я не мочу волосы, в душ можно сходить не намочив головы
Королева Сарказма• 12 октября 2020
Ответ дляМудробаба
В шоке от чего?
ваше сообщение ’Я не встаю под душ, мне холодно.
Выходим на улицу (у нас своя сауна в частном доме), а потом под тёплый душ’
откуда из этого сообщения я могу знать что вы там мочите, а что нет?)
автор Мудробаба • 12 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ой, вам бы придолбаться, да?

Королева Сарказма• 12 октября 2020
Ответ дляМудробаба
Ой, вам бы придолбаться, да?
ясно-понятно, досвидания.
автор Мудробаба • 12 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
ясно-понятно, досвидания.
И вам того же)
Головная• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А в домашних саунах не везде в банях душ есть.Чаще(вернее всего я чаще видела именно такие) только саунна и предбанник. Ну конечно в парилке кадку с водой имеется, чтоб облиться, но ка правлило ими пользуются, чтоб остудиться, не более
автор Мудробаба • 12 октября 2020
Ответ дляГоловная
У нас душ есть)
И обычный и такой чтобы облиться ледяной водой сверху, но это муж практикует, мне холодно)
Королева Сарказма• 12 октября 2020
Ответ дляГоловная
не знаю, у нас есть душ. У нас русская баня. Я не представляю как выйти потной и пойти на улицу проветриваться, потом опять в сауну и проветриваться. И так тусить со слоями этого пота. НО дело личное конечно. Просто представила и поразилась)
автор Мудробаба • 12 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы уже попрощались, до свидания!
Королева Сарказма• 12 октября 2020
Ответ дляМудробаба
Вы уже попрощались, до свидания!
я вам и не писала ничего. Чего вы беситесь? Мойтесь/не мойтесь как хотите. Просто удивилась что кто-то может парится в сауне и не смывать пот
автор Мудробаба • 12 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
У вас какие-то проблемы с потом, вы о нем пишете и пишете
Головная• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Не представляете, потому тчто у вас он есть. У кого его нет, особо не переживают об этом. Вот я например в бассейн без душа не зайду, но и на отдыхе и в комплексах миллион раз видела как люди обходятся без него. И я спокойно живу без шока, а они тем более ))) Это их дело. Ну и дело работников этих заведений дезенфицировать и чистить помещения и воду.
Королева Сарказма• 12 октября 2020
Ответ дляМудробаба
а у вас? меня поразили ваши гигиенические привычки. Я вам об этом написала. Вы начали огрызаться как будто я вам не знаю что написала. Ну может вам полезно будет узнать что большинство людей выйдя из парилки идут под душ. Вдруг придется когда-то парится не дома с другими людьми. Если вы выйдете из сауны и не помывшись будете тусить в комнате отдыха, а потом пойдете опять в парилку. то да, большинство людей прифигеет.
Но тут на советчице и не такое прочитаешь о гигиенических нормах людей.
Я просто удивилась

автор Мудробаба • 12 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я просто удивилась
У вас какие-то проблемы, я серьезно)
Вы так зациклены на этой теме
Притом что я на писала, что не хожу в душ, а вы зациклились и развеиваете и развиваете. Пожалуйста, покиньте эту тему, вопрос был о волосах, а не зацикленных людях
Королева Сарказма• 12 октября 2020
Ответ дляГоловная
ну как бы в бассейн зализать без душа фу-фу-фу. Вы же не считаете нормальным если человек в общественном туалете после себя не смывает? Дома то пусть что хочет делает, но в местах общественного пользования будь добр соблюдать правила.
Часто люди просто не знают о правилах, странно конечно что в голову не приходит и сами не додумываются.
В личной сауне мыться/не мыться дело личное. Я просто удивилась.
Королева Сарказма• 12 октября 2020
Ответ дляМудробаба
У вас какие-то проблемы, я серьезно)
Вы так зациклены на этой теме
вы странная не только в разрезе гигиены я смотрю...
автор Мудробаба • 12 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Уже и про туалет
Почему создаёшь тему про одно, и получается вот это
автор Мудробаба • 12 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Надеюсь в реале никогда не сталкиваться с такими людьми
Королева Сарказма• 12 октября 2020
Ответ дляМудробаба
Уже и про туалет
это форум, а не ваша личная страница
Головная• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Воооот она ключевая фраза ’Дома то пусть что хочет делает... ’