Я б такое не носила, но продаю• 12 октября 2020

Отдых семьей

доброе утро)
Девочка, порекомендуйте отдых на начало выходных.
Запрос на домик, рыбалка, лес, детская площадка.
2-3 дня.

Не за все деньги мира ;)

от Киева 250 км.
Спасибо за советы.
Милашка-оторвашка• 12 октября 2020
Круглык. Там где пейнтбольный клуб Бомба. Клуб дальше. А возле озера там есть домики. Красиво, озеро через пару метров, детская площадка большая. И совсем близко от Киева.

Скорая помощь• 12 октября 2020
погугліть парк ’Беремицьке’
Не жена• 12 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
погугліть парк ’Беремицьке’
О! Спасибо, что напомнили. Как то мимо проезжали думала попасть. Дорога там правда ужас!
Скорая помощь• 12 октября 2020
Ответ дляНе жена
дорога не идеальная, это да. Но место само очень понравилось, вчера только там были на экскурсии, и для разных возрастов интересно, и дети от скуки ныть точно не будут..
ЗабежАЛОЧКА• 12 октября 2020
Не домик, но тоже уютно, ’гостевой дом ПРИЧАЛ’, за Вышгородом
Не жена• 12 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Там что-то продают или перекус с собой брать? Животных кормить можно?
Скорая помощь• 12 октября 2020
Ответ дляНе жена
если на экскурсию, то перекус с собой. А , если с ночевкой, то как забронируете и с какими условиями, есть разные варианты. Кормить только в мини зоопарке можно их едой, те что в заповеднике - нет, там дикие животные.
Не жена• 12 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо. Одним днем.
Скорая помощь• 12 октября 2020
Ответ дляНе жена
Спасибо. Одним днем.
есть беседка, где удобно покушать, там же есть горячая вода и возможность сделать себе чай.

Не жена• 12 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Прикольно. Туалеты нормальные? Не один на территории) Если ребенку взять самокат, есть возможность покататься?
Скорая помощь• 12 октября 2020
Ответ дляНе жена
да, вполне цивилизованные. В парке лесные ’эко’-тропинки, там не покатаешся, да и неуместно, на остальной территории заасфальтированные дорожки, там можно.
Не жена• 12 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо, Прочитала про прокат велосипедов.