Трактор Вика• 12 октября 2020

А ЕССО вообще есть модные красивые модели ботинок? одни бабские вижу

Морожена_курка• 12 октября 2020
Модные и красивые- это какие?

Папина дочка• 12 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Модные и красивые- это какие?
Г...нодавы
автор Трактор Вика • 12 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Модные и красивые- это какие?
на широком маленьком каблуке и шнурках.а не как дутики
Ждун с Нибиру• 12 октября 2020
Автор, бегите, счас поклонницы экко подтянуться
Кусачая Я• 12 октября 2020
Вот прям нечего выбрать? У ессо не одни дутики.
Есть разные
Тролю как могу• 12 октября 2020
в этом году обувь мало кто отшивал так как нет подошвы. Модная обувь сейчас идет под заказ восновном. Причем смотрю что модели укр. производителей как-то помоднее даже чем Европа
Вытворунка• 12 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы кроме фразы Автор бегите,что то более оригинальное можете написать ?
автор Трактор Вика • 12 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
вот вот.но укр не понятно как удобство и качество
автор Трактор Вика • 12 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Есть разные
по пошиву все как дутики или еще хуже.

Ждун с Нибиру• 12 октября 2020
Ответ дляВытворунка
А зачем? Даже этой фразы хватило, чтобы вы вон как возбудились
Настя Снежок Воля• 12 октября 2020
вот и мне экко отстой полный в плане моделей
автор Трактор Вика • 12 октября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну здесь эту марку так боготворят, что я захотела купить попробовать насколь же они удобные. глянула. и фигею, ну полный отстой
Настя Снежок Воля• 12 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
ну такое дело-каждому свое.мне кажется за цену экко можно найти варианты гораздо более интересные в плане моделей и такого же качества.
я вот кроксы нежно люблю,а красота у них сомнительная.
Кусачая Я• 12 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Не нравится не берите, зачем себя на сыловать ? Ессо обожаю , каблуки не ношу никакие
Купила себе две пары ессо ukiuk и одни the North Face, последние вот чуть похолодает буду носить
автор Трактор Вика • 12 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
так яне силую и не беру. просто инетересно кто в них ходит, одни 50ти летные
Кусачая Я• 12 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Ходят всё кому нравится , я ессо ношу с 24лет, сейчас мне 36
Кусачая Я• 12 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Хоть бабкой обзовите, мне от этого не холодно не жарко)
Печенюшка• 12 октября 2020
Мне вот такие нравятся из новой коллекции, сижу жду скидку или может здесь на сайте появятся дешевле, чем в Интертопе. Для меня Экко - удобная обувь, не вся вся конечно, но в большенстве своем из всех ТМ, которые я ношу.
Кусачая Я• 12 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
эта модель повторяется, все тоже самое каждый год, только цвета меняются, есть еще такая же модель но каблук поменьше
в распродажу были в этом году 1300грн белые

Печенюшка• 12 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Да я видела, что повторяется) Примеряла в магазине, понравились, удобные, вот и жду
Вытворунка• 12 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Странно написано,при чем здесь возбуждение,что у вас в голове?