Носки на подтяжках• 12 октября 2020

Кто сдавал на антитела к ковид,в чем отличие?

В чем отличие первых двух пакетов от четвертого?
И на какой день информативно сдавать M и G?,
На ПЦР денег нет,а без пневмонии бесплатно не делают.
Вообще,еслиб эти тесты были дешевле,чтоб каждый желающий мог сдать,то думаю статистика была бы другая))
Nikosbud• 12 октября 2020

всемВсёИмного• 12 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
На М сдают вроде с 4 дня болезни и дальше, я сдавала кровь уже 16 день болезни был, результат был в тот же день, антитела G если не ошибаюсь через 3 месяца появляются
Не появляются, а пропадают через 2-3 мес.
Санта Барбара• 12 октября 2020
А с пневмонией можно сдать как-то бесплатно тест? Подскажите плз
Запыхалась• 12 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Как это не считают? Положительные только так попадают в статистику.
Нет, в статистику только положительные ПЦР попадают.
Маманя• 12 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
то у вас просто IgM ещё не появились. Рано сдали.
А в чём диагностичность ПЦР? В том, что он и куски мёртвых вирусов показывает, когда человек уже здоров?
Все эти анализы - и ПЦР, и ИФА - хороши для диагностики, если их в правильное время сдавать.
Пцр = диагноз. И пропуск в ковидное отделение, если понадобится.
ИФА спорный анализ, именно потому, что антитела появляются в непредсказуемое время.