Носки на подтяжках• 12 октября 2020
Кто сдавал на антитела к ковид,в чем отличие?
В чем отличие первых двух пакетов от четвертого?
И на какой день информативно сдавать M и G?,
На ПЦР денег нет,а без пневмонии бесплатно не делают.
Вообще,еслиб эти тесты были дешевле,чтоб каждый желающий мог сдать,то думаю статистика была бы другая))
всемВсёИмного• 12 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
На М сдают вроде с 4 дня болезни и дальше, я сдавала кровь уже 16 день болезни был, результат был в тот же день, антитела G если не ошибаюсь через 3 месяца появляются
Не появляются, а пропадают через 2-3 мес.
Запыхалась• 12 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Как это не считают? Положительные только так попадают в статистику.
Нет, в статистику только положительные ПЦР попадают.
Маманя• 12 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
то у вас просто IgM ещё не появились. Рано сдали.
А в чём диагностичность ПЦР? В том, что он и куски мёртвых вирусов показывает, когда человек уже здоров?
Все эти анализы - и ПЦР, и ИФА - хороши для диагностики, если их в правильное время сдавать.
Пцр = диагноз. И пропуск в ковидное отделение, если понадобится.
ИФА спорный анализ, именно потому, что антитела появляются в непредсказуемое время.