Дама с собачкой• 05 декабря 2013

За сколько до родов можно пмрогладить вещички для малыша в роддом?

Если за недели 4 до родов все прогладить и сложить, эфект стерильности сохранится , как думаете?
Хранительница чешки• 05 декабря 2013
сохранится)

ЛюбимаЯНЬ• 05 декабря 2013
Какой эффект?
Lennnok• 05 декабря 2013
у меня уже все проутюжено,сложено)))за недель 5 все сделала
Кучерявочка• 05 декабря 2013
Я уже сумки собрала.34 недели
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Какой эффект?
стирильности
Аннуитет• 05 декабря 2013
35 недель-все собрано но пакеты не завязывала, пусть дышат воздухом))
Женамужная• 05 декабря 2013
Ну насчет стерильности вряд ли, но мне кажется главное чистое, а не стерильное! Я кажется недели за 2 все перегладила с спаковала, но по поводу стерильности даже не думала... Просто чтоб быть готовой и потом не бегать в истерике со сборами...

dajkiri-irina• 05 декабря 2013
стерильно только после стерилизации, а не после глажки.прогладьте и сложите. и ждите родов .
Блинчик Мой• 05 декабря 2013
В родзале прогладьте, чтоб наверняка)))) шучу
Алиса в стране Советчица• 05 декабря 2013
стерильности))))
все беременные мамочки такие наивные :-)
сама такая была :-)
и пустышку упавшую на диван кипятила, ага... :-) со вторым - все намного проще))))
Называйте меня Повелитель• 05 декабря 2013
предродовый психоз
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2013
жена рожает муж гладит все ок
Ряженка• 05 декабря 2013
приготовьте малышу побольше своих сил и любви-запаситесь основательно
автор Дама с собачкой • 05 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
стирильности
стерильности!!!
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2013
Ответ дляДама с собачкой
стерильности!!!
так тогда прогладить
Ряженка• 05 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
стерильности))))
сама такая была :-)
100%-проверено!!
автор Дама с собачкой • 05 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
жена рожает муж гладит все ок
муж с женой пусть рожает, а погладить за ранее можно
Фифачка• 05 декабря 2013
Старшей выглаживала все месяцев до четырех наверное. Но то было 14 лет назад, и к выписке все бабушки наглаживали пока я в роддоме была. Младшему не гладила НИЧЕГО НИ РАЗУ только перестирала все и сложила. В роддом вещи тоже не гладила, постирала и все. И не поверите у дочки вечно проблемы с кожей были, у сына все ок, уже три года скоро.
автор Дама с собачкой • 05 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
стерильности))))
сама такая была :-)
ну когда уже постарше малыш , то такое дело, но в роддом вряд ли для красоты просят гладить, всегда считала что проглаженная вещь стерильная, все таки 100-130градуссов температура

автор Дама с собачкой • 05 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
Если главное что б просто чистое было, тогда и стирки достаточно.А почему же тогда рекомендуют гладить одежду малыша пока пупок не заживет, неужели только что б в помятом не был, так сказать приучаем к опрятности с пеленок
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2013
Ответ дляДама с собачкой
так и я о том возле вас с утюжком, и на ребеночка теплую одежку, шутка, легких вам родов,
автор Дама с собачкой • 05 декабря 2013
Ответ дляdajkiri-irina
А что такое стерилизация по вашему?Разве температура 100 и выше градусов это не есть стерилизация?
allo4ka21• 05 декабря 2013
А я постирала, сложила и так же лень гладить в понедельник уже в роддом ложусь и все хожу кругами у комода и никак до утюга не доберусь. Все чаще проскакивает мысль ’нужно ли оно вообще?’. Хотя приедет бабушка и будет рассказывать, что гладить до армии нужно
автор Дама с собачкой • 05 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо.
автор Дама с собачкой • 05 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так тогда прогладить
наверное все таки утюжить правильно
Здрасьтенька• 05 декабря 2013
Ответ дляДама с собачкой
Температура выше 100 градусов и есть стерелизация. Только вот время воздействия для эффективной стерелизации должно быть гораздо дльше чем время глажки Ну и потом понятное дело все это нужно положить в стерильный контейнет. А так все равно вещи обсеменяются. так что прогладьте, соберите пакетв и готовьтесь к появления вашего чудесного малыша. Легких вам родов!!!
автор Дама с собачкой • 05 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо, значит так и сделаю!
Оченьценная• 05 декабря 2013
ну вы мочите на счет гладить=стерилизовать
AVRORA _ RY• 06 декабря 2013
открою секрет, даже если их вообще после стрики не прогладить ребенку ничего не будет плохого... эх первенцы....