Банка с бутылками• 13 октября 2020

Это не дискриминация?отдых в Турции

Объясните мне логику. Приехали в отель. Весь персонал по уши в масках, температура воздуха 35. Почему персонал должен быть в масках, в ресторане, на улице, возле бассейна, анимация, все в масках, а гости по отелю ходят без? Вот я не поцму логики ? Это издевательство над людьми или как?
ХуАнита• 13 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
И не замечаете очевидных вещей
ну, давайте, в третий раз еще ответьте на этот пост

маминаБубочка• 13 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
И что
То , что отель обеспокоен здоровьем и рисками своего персонала, а не туристов
beril_он• 13 октября 2020
Ответ дляУмный хвост
Мне это напоминает разделение на
белые воротнички (офисные работники) и
синие воротнички (рабочий персонал).

Только в нашей современной реальности все стало жёстче: парикмахеры, официанты, продавцы... в намордника этих постоянно. А клиенты по желанию.
как бы парикмахеры, официанты, продавцы контактирует с кучей народу за день и заразиться и заразить он может с большей вероятностью, чем человек ,который зашел купить палку колбасы
автор Банка с бутылками • 13 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
А закон вроде один для всех? Ах да, совем не так, за деньги можно купить себн рраво на время ге получать заботу государста о собствнном здоровье
Ответ дляberil_он
Откуда вы знаете где ходил человек, который зашел купить палку колбасы? Боже, люди, вы понимаете, что 9а бред вы пишете?
beril_он• 13 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
какая разница, он контактирует с другими людьми намного меньше, чем продавец
220В• 13 октября 2020
Нам гид сказал, что они, как черт ладана, боятся наших туристов, которые ’мы не рабы ходить в намордниках’ и я ’кашляю, потому что аллергия и я не заразный’
И правильно делают, зато у них уровень заболевания меньше
Кокосиха• 13 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
В Украине 5800 уже и откуда они эти цифры берут непончтно. Нагнетают перед выборами, увидим скоро что будет а будет нечто
Что будет? Какое нечто? 5800 уже нечто. А будет еще больше! Потому что скрывают количество очень
Кокосиха• 13 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Скорее это вы сеете страх и разносите бред
Лучше это нести, чем вирус

Малая еще та• 13 октября 2020
Те, кто так боятся вируса, должны сидеть дома, а не без особой потребности путишествовать и возмущаться что не все вокруг в масках.
Шкура Шуры• 13 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
в Турцию тесты не нужны. хоть как - то пытаются защититься от кашляющих ’ все уплочено’
Только прилетела из Турции , была 2 недели , ни одного кашляющего или чихающего человека не видела!
Обнимашкина• 13 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
В блидайшую больничку поедьте и посмотриие как ’нагнетают’.
Ответ дляШкура Шуры
Отож
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 13 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
И что
Вот честно. В маршрутке я часто ЕДИНСТВЕННАЯ в маске. Мне душно, тесно, неудобно и предрасположенность к фобии ’задохнуться’. Но это МОЙ выбор и я настраиваю себя выдержать поездку.
Людей в масках просто уважаю. А вас, не понимаю искренне. Контактировать с чужими людьми, персоналом отеля и так халатно относиться к своему здоровью ваш выбор.

Пс: моя семья столкнулась с этой заразой 2 месяца назад.
И я первая буду за карантин жёсткий
Ответ дляПи Пи Пилюля

И я первая буду за карантин жёсткий
Удалено администрацией...
Ответ дляПи Пи Пилюля

И я первая буду за карантин жёсткий
Удалено администрацией...
ПодругаМужа• 13 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Показуха какаято
Какой бред...кто вы такая, чтоб ради вас показуху устраивать...
Пи Пи Пилюля• 13 октября 2020
А ещё люди хотят работать и делают все, для того что бы работать. Вот в нашей стране работать явно не хотят, все без масок.

Ответ дляПодругаМужа
Кто мы такие? Но то что я вижу ничего общего с карантином не имеет
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы носите 3. 4 маски, за себя и за соседа, а ещё бункер помогает некоторым
ПодругаМужа• 13 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
Научились бы грамотно писать, а потом бы уже излагали свои нравоучения))
ПодругаМужа• 13 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Так Вы же ярая противница карантина!
Ответ дляПодругаМужа
Так Вы же ярая противница карантина!
Я ярая противница того, что выдают у нас за карантин. А вам нравится сидеть на приаязи и носить намордник?
Пи Пи Пилюля• 13 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
Когда вам станет нечего есть вы первая натянете маску и будете просить дать вам возможность работать, но будет поздно. И сидеть дома ВЫ будете, и я, по вашей вине. Из-за таких как ВЫ.
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так я ее и сейчас натягивать, выхода нет, а вы по доброй воли, не включая мозги, не анализируя что происходит и зачем все это делается, ходите в намерение и вещание о важности масок) вашими руками роют могилу для всех нормальных людей
пышка_мышка• 13 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Не пойму вашего возмущения, персонал в масках, это одно из условий для получения сертификата Здоровья для открытия отеля. Что вас удивляет? У них большой поток контактных людей, они заботятся о вашей безопасности, но не всем дано это оценить... не позорьтесь
Пи Пи Пилюля• 13 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Смейтесь громче, я ношу для себя. А вы за себя и за соседа решаете сидеть на карантине дома.
Пи Пи Пилюля• 13 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Сразу видно, кто не сталкивался с медициной. Но я вам и не желаю.
Ответ дляпышка_мышка
В смысле заботятся? Почему все остальные без? Это какая-то выборочно забота получается) то есть заплатил-пумть народ тусуется и заряжает всех, не заплатил, работник, натяни намордник и молча работай? Вы правда уверены в том что это на самом деле работает?