Бентливуман• 13 октября 2020
Так поведёт себя зрелый мужчина ?
Будет ли блокировать женщину , если ему за 30 и прожил с ней более пяти лет а после ссоры и расставания не даёт даже возможность задать вопросы или обратится к нему , просто везде либо игнорит либо заблокировал , мы только даже не поговорили перед и после разрыва. Сейчас начали разные нюансы всплывать , хочется с ним выяснить их почему так , но он прячется и не идёт на контакт . Как быть ?
Мандолина Бу• 13 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Он всегда первый начинал скандалы , у него вспыльчивый характер. Я наоборот старалась часто не реагировать на его провокации . И ушёл он спонтанно и я не успела даже выяснить толком как он везде меня заблочил
просто отстаньте от человека
Мандолина Бу• 13 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Фу, какая вы злая , одно злорадство и жёлчь от вас
а что не так? Вам все верно написали.
Выели мозг мужику чайной ложкой и еще вопросы задает. Я представляю, какой надо быть пилой, чтобы после 5 лет отношений заблочить женщину, навсегда, очевидно
Плюшевая дыба• 13 октября 2020
Ответ дляБентливуман
что там выяснять?? у него другая, мужики так себя ведут, когда засцали и не хотят выяснений..ничего он ВАм не скажет
Цвиринь• 14 октября 2020
почитайте и посмотрите ролики об игноре и уоде нарциссов. одна из манипуляций в период утилизации