Берегу и стерегу• 13 октября 2020
Azelac крем Sesderma кто пробовал?
Так ли хорош, как в описании? для жирного и комби типа кожи. Хочу купить и сомневаюсь, пишут,что плотный.
Так точно!• 13 октября 2020
Какой именно? Использовала в лечебных целях в тонкой бутылке - он с блёстками, перламутровый такой. Увлажнял отлично, вылечил сыпь. Пользовалась с пол-года на ночь
ПростоБелка• 13 октября 2020
Мне он жирноват, кожа не любит кремы впитывать. Оставила на вечер, а теперь как впихнуть крем с ретинолом не знаю((
Он не плотный совсем, но вот именно жирнинку оставляет
Я такая наивная• 13 октября 2020
Текстура у него плотноватая и липкая. Но если его на влажное лицо наносить, то распределяется хорошо. Но чудес не делает)
Берегу и стерегу
• 13 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
Спасибо! значит, не зря сомневалась( А чем же тогда заменить? может, сыворотка из серии Azelac Ru получше?
Каменная Фрося• 13 октября 2020
у меня азелак тот что в банке круглой.
кожа комби с акне.
он плотный, но впитывается нормально. мне подходит, пользуюсь не каждый день.
кожа комби с акне.
Берегу и стерегу
• 13 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
у меня азелак тот что в банке круглой.
кожа комби с акне.
Да, это про него я спросила. Спасибо за ответ! Вам помогает этот крем улучшить кожу?
ПростоБелка• 13 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
у меня азелак тот что в банке круглой.
кожа комби с акне.
А, у меня в длинной бутылочке. Вот не плотный, но все равно не подружилась
Каменная Фрося• 13 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
да. я брала 4 пробника давно еще, мне понравилось и я купила банку.
до этого брала mandelac в тубе, не понравился вообще.
еще из серии азелак у меня лосьон, он в качестве сос средства, если что-то уже пошло не так и на лице прям капец назревает. помогает, но его надо точечно, я палочкой наношу
Каменная Фрося• 13 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
мне кажется, что крем гели у сесдермы какие то странные
я ниже писала про манделак и еще я пробовала с вит. и они реально не впитывались
Берегу и стерегу
• 13 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Вот тот крем интересует
Берегу и стерегу
• 13 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Эх, а что же тогда он делает? Я думаю теперь вместо него сыворотку купить Azelac ru, она с ретинолом
Берегу и стерегу
• 13 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Да, в крем-гелях на первых позициях в Сесдерме силиконы, может поэтому такой эффект( Рассматриваю сыворотки этой марки и спрей-мисты, там получше состав и вроде полегче должны быть.
Берегу и стерегу
• 13 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Напишите, пожалуйста, какой эффект дает этот крем Azelac. раз вы его покупаете, значит, что-то он все-таки полезное делает
Пенек Возмездия• 13 октября 2020
Мне не подошел и не понравился тот который на фото и еще несколько продуктов пробовала, тоже впечатлили
Берегу и стерегу
• 13 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Благодарю за отзыв! У вас жирный тип кожи? почему вам не подошел крем?
Берегу и стерегу
• 13 октября 2020
Спрошу в теме, сыворотку отбеливающую Azelac Ru кто-то пробовал? Пишут,что и для жирной кожи может использоваться как моно-средство.
Чумачечая_• 13 октября 2020
Я користуюся сесдерма манделак.Крем використовувала минулу зиму,2 банки брала,сподобався.На літо взяла гель,менше подобається,повернуся до крему назад.Вмивання сесдерма салісес вже 2-3 роки,не міняю,дуже підходить.
Каменная Фрося• 13 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
выравнивает тон, помогает справиться с пост-акне (свежими)
бювет_в_обед• 13 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Моя самая любимая сыворотка, просто маст хев! Идеально убирает мою пигментацию, сужает поры, устраняет жирность (жирный тип кожи у меня) и вообще такой универсал, использую кругологодично!
бювет_в_обед• 13 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, так крем Азелак идет для сухой кожи, а для жирной и комбинированной там есть гель в высокой тубе. Но это ж вроде как для кожи с куперозом и слабыми сосудами.
Берегу и стерегу
• 13 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
О, спасибо! Значит, закажу эту сыворотку. А какие у вас еще мастхевы?
Берегу и стерегу
• 13 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Написано, что азелак крем для проблемной кожи со слабыми сосудами, у меня именно такая. Но я не буду пока рисковать и этот крем брать, возьму азелак ру сыворотку.
бювет_в_обед• 13 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Обожаю линию Агликолик и Сесген 32, и вот летом пробовала новую Гидрадерм ТРХ (тоник и гель-крем), это тоже от пигментации, тоже очень понравилась, использовала совместно с Азелак РУ, отлично осветляет и еще увлажняет без жиииира, очень легкая текстура.
Берегу и стерегу
• 13 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо, почитаю про эти средства. А маску не пробовали Salises? та, которая кожу чистит от черных точек
бювет_в_обед• 13 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет, до нее никак руки не дойдут)
ПростоБелка• 13 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ну манделак у меня был и в банке, и в тубе, оба на жирную кожу не впитывались, от слова совсем. Отдала маме на очень возрастную нормальную кожу, ей понравились.
Манделак в банке был настолько жирным, что после него и перешла на крем-гели. Более-менее приняла кожа только btses и factor g
Берегу и стерегу
• 15 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Здравствуйте! Решаюсь на покупку, можно у вас узнать, насколько сильный запах у сыворотки Азелак Ру? Нашла на англоязычном ресурсе отзыв,что запах довольно сильный у средства, но эффект превышает недостатки аромата.
бювет_в_обед• 15 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Запах это очень индивидуально. Мне не сильный, пахнет яблоком в карамели, нежный и приятный аромат. Точно не ядреный.
Советчица Года• 05 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Уточните, пожл, что это за крем был?