Ищу Аленя• 13 октября 2020
А вы бы вышли замуж за человека с жёсткими взглядами и коррупционным доходом?
Мужчина работает давно в силовой структуре. Очевидно, что живет не на зарплату - очень обеспечен. Думаю, причастен ко многим нехорошим вещам (ходят слухи, в которые нет оснований не верить). Наделён властью и авторитетом. Многие его боятся.
С другой стороны - ко мне и моей дочери относится очень хорошо. Предлагает замуж, берет на себя очень много моих проблем, угадывает желания. Знаю, что буду как сыр в масле материально (сама живу от зп до зп, до него было очень сложно).
Как бы вы поступили?
Ищу Аленя
• 13 октября 2020
Ответ длякошкомышь
Если вы так в нём уверены, что вас любят и это навсегда, к чему тема? Червячок сомнения грызет?
Меня разница в 15 лет отпугнула бы напрочь. По соседству несколько пар таких живут. Они еще ничего, а рядом дедушки с палочками шаркают.
И жалуются , зачем тот гемор был им нужен.
Тут многие говорят, что раз не девочка, то и любить нельзя. Только в домработницы этих старых шкап.
А если дети есть - то как от чумной бежат
Блoшка-матрешка• 13 октября 2020
Автор, а вы готовы ему передачки в тюрьму носить? Доходы то у него коррупционные, может ведь что-то пойти не так. Как вы потом себя вести будете?
Неправдиша• 13 октября 2020
Ответ дляСмайлик
Да, как ежики))
Ага,а потом ищут утешения в объятиях понимающей любовницы
Ищу Аленя
• 13 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну вот собственно и вопрос. Власти меняются. Плюс много обиженных или завидующих людей
Смайлик• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Так ваш любовник коррупционер. Вас это не смущает? Конечно будут обиженные. А завидовать там нечему.
Неправдиша• 13 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы много знаете сбушников в тюрьме из-за коррупции?)
в худшем случае тихо уходят на пенсию
КвартираЧья• 13 октября 2020
Нееет! Любовь длится 3 года, а потом у вас есть все шансы на себе узнать как это ’...причастен ко многим нехорошим вещам (ходят слухи, в которые нет оснований не верить). Наделён властью и авторитетом. Многие его боятся...’ С силовиками вообще никому нельзя связываться. Никому и не с какими, хоть у него нимб над головой засияет!
Чудо в декрете• 13 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Вы чудите?
Мой муж из силовых структур. Любит моего ребенка как родного).
За свою семью - разорвёт любого!
может, загрызет, все-таки?
Блoшка-матрешка• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Эти вопросы себе нужно задавать а не советчице.
ОйЙой• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Действительно, зачем?
Так не бывает!
П.С. Знаю многих людей, которые счастливо живут во вторых браках, имея детей от первых.
Чего вы взъелись на моего ребёнка? Вопрос не в ней
Так не бывает!
Что вы хотите от несчастных женщин?)
НаливайКа• 13 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Первый год будете КАК в масле.
Потом пойдёте в расход:будет изменять
Или бить......все-таки я поняла, что там адекватных людей почти нет. Все они склонны к насилию, агрессии, пьянству. Такой и уйти от него не даст живой(( и реьенок не его...еще и девочка( мало ли что ему в голову пиийдет через 3 года,когда реьенок подрастёт....мне было бы страшно.
СкрипяСердцем• 13 октября 2020
В таких ситуациях вход рубль, а выход - 10. Так что нужно понимать с кем связываешься и какие проблемы могут в будущем быть. Для женщин, которые твердо стоят на ногах мужик с сомнительными махинациями и старше на 15 лет это не подходит. Ну а для всяких побирушек, мечтающих усесться на чужую шею хоть какой то вариант выжить в этой жизни. Только нужно понимать для чего тебя берут, так как разговор обычно у таких товарищей короткий. А именно ’закрой рот’ и ’я тебя убью и мне за это ничего не будет’.
ТебеОноНадось• 13 октября 2020
У меня похожая ситуация, автор. Только моему 54, а мне 38...У меня есть ребёнок, у него нет. И тоже задумываюсь о многом...
Блoшка-матрешка• 13 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
в худшем случае тихо уходят на пенсию
А кто сказал, что он СБУшник. Много есть частных силовых структур, которые занимаются деюре - охраной, а вот дефакто - разбой, рейдерство и прочее.
Вышла бы при сочетании 2 факторов: безумная страстная любовь к этому человеку + готовность на моральные компромиссы с его особенностями. Т.е. я должна очень трезво смотреть на бэкграунд его жизни и не иметь никаких иллюзий. И при этом продолжать любить и уважать этого мужчину.
Неправдиша• 13 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я думаю слово коррупция подразумевает работу на государство.Бандит не коррупционер
Директор Пляжа• 13 октября 2020
Нет. Я во-первых я не из мудроженщин, если что не по мне молчать не буду.
Во-вторых, я выбираю людей своего уровня ценностей и моральных пинципов.
Но я и обеспечиваю себя сама нормально, мне мужчина не для решения финансовых проблем нужен
ЗаведУющая• 13 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А для чого Вам нужен мужчина?
Блoшка-матрешка• 13 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
многие слово ’коррупция’ лепять везде где ни попадя, даже не подозревая о реальном смысле данного слова. К сожалению. Но то, что у автора жОних ’из-под бандюков’ - это факт. Вот у нее и сомнения - его деньги или ее безденежье.
Мейк-ап форева• 13 октября 2020
Ответ дляСмайлик
Честно, я б не хотела иметь такого мужа, который обижает и прессует людей. Это честно. Они потом его проклинают и на вас это все будет лететь. У меня свекр такой бррр.
Какое то средневековье)). Да если ты хоть мелкий начальник,подчиненные уже ненавидят))
Смайлик• 13 октября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Нет. У меня начальник на работе мужчина. Строгий, но не хам.
Директор Пляжа• 13 октября 2020
Ответ дляНе служанка
А для чого Вам нужен мужчина?
мне нужен партнер для совместной жизни (друг для поговорить, посмеяться поплакать, партнер в делах и крупных покупках, партнер в сексе) и совместного воспитания ребенка. Ну и для эмоциональной близости, любви и уважения
Мейк-ап форева• 13 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Серьезно? И много коррупционеров уже сидит?))
Неправдиша• 13 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Может сбушник под бандюками,ну опг назвать силовой структурой мудрёно)тем более у всех давно есть бизнесы
Мейк-ап форева• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Почему вы об этом думаете? На любой работе есть риски
Блoшка-матрешка• 13 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Зачем сразу ОПГ. Достаточно охранной фирмы. Это тоже силовая структура. Только частная. Хотя охранная фирма может быть ОПГ))))
Мейк-ап форева• 13 октября 2020
Ответ дляСмайлик
Покажите начальников,которых любят?)) Причем здесь хам?
Ищу Аленя
• 13 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
а вы что то знаете за его прошлую жизнь ? интересно как были отношения с женой , девочкой ?
Знаю его бывшую жену (не лично). Они 2 года как в разводе. Сыну 20 лет.
У жены свой бизнес (женский, если можно так выразится). Выглядит хорошо, не похожа на потерпевшую, сейчас живет с другим мужчиной - тоже не последний человек в городе.
Неправдиша• 13 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тогда мелкота)
Но я голосую за вариант доблестного работника госструктуры )