Ищу Аленя• 13 октября 2020

А вы бы вышли замуж за человека с жёсткими взглядами и коррупционным доходом?

Мужчина работает давно в силовой структуре. Очевидно, что живет не на зарплату - очень обеспечен. Думаю, причастен ко многим нехорошим вещам (ходят слухи, в которые нет оснований не верить). Наделён властью и авторитетом. Многие его боятся.
С другой стороны - ко мне и моей дочери относится очень хорошо. Предлагает замуж, берет на себя очень много моих проблем, угадывает желания. Знаю, что буду как сыр в масле материально (сама живу от зп до зп, до него было очень сложно).
Как бы вы поступили?
viter33• 13 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я бы вышла) Я адвокат)))
Вам мало екстриму на роботі - хочеться його ще й в особистому/сімейному житті ?

Ковбой Хагис• 13 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
И ещё.
Мой первый муж - хозяин производства, второй - доктор, третий - силовик.
Кто из них самое овно?
Доктор?
Миллион АлыхРос• 13 октября 2020
Ответ дляviter33
Ужесточить)))
Забыла что?• 13 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Доктор?
Да
viter33• 13 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ужесточить)))
Візьміться за кримінальні справи.
Якщо мало - візьміть ще крим.справи/клієнтів.
Ще бракувало дома того самого !!
Разумная Губка• 13 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я бы вышла) Я адвокат)))
Тогда Вам можно)) Всем остальным не рекомендую такого мужа.
Мания-Величия• 13 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А ЗАЧЕМ он Вам тогда?
Вы не адвокат - не поймете
Наизнанку• 13 октября 2020
Поки любить, поки зустрічаєтесь-буде все чудово. А через пару років дяді йопне під 50 і почнуться старечі таргани, старіючого, провисаючого силовика. А тут дружина молода красива. Сценарій 90% - Вам триндець. До того моменту він Вам ще одне дитя зробить і буде над Вами збиткуватись, і нікуди Ви не дінетесь. І будете з підлітком ковтати дай Бог шоб лише сльози.
Ну подумайте, як це виглядатиме навіть у його очах, він же не дурак, цей мужчина, він же розумніший за половину савєтчіц. Очевидно. Що молода, з дитям, йде за дядьку нечистого силовика, старшого на 15 років, лише з корисних міркувань. Щоб дупу прикрити. Він це прекрасно розуміє, але коли ´чувства поутихнут´ - він Вам це пригадає, ну, на фоні старіння.
автор Ищу Аленя • 13 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Я не из корысти. Но, конечно, его возможности и красивые жесты подкупают.

Мания-Величия• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Наверное, нет.
Хотя не представляю, где они живут, раз в наше время таких случаев не видели. Может там статистическая выборка только «по своему селу» - в 30 человек
в моем окружении двое мужчин 40-ка лет женились на девочках 36 и 33 года с детьми этим летом, мужчины состоятельные, а девочки с хорошим легким характером. Еще один одногрупник встречается с девочкой с ребенком, говорит что хочет сделать ей предложение к НГ.
Наизнанку• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
В користі у такому випадку нема нічого поганого. А нашо він Вам тоді? Любові нема, користі нема, але в обозрімом будущєм дуже можливі серйозні проблеми. Чи передачі носити, чи собі грудак і нирки поправляти. Дивно...
Леплю из пластилина• 13 октября 2020
Все зависит от возраста. Знаю семьи где мужчины занимают высокие посты в военных структурах и не только, там характер так себе, на любителя. Но семьи крепкие, мужчины там реальный тыл. Морально сложно конечно, но женщины там выходили замуж за этих мужчин ещё очень молодыми и уже привыкли к такому. Тут зависит того как примет вас этот человек, если он действительно будет считать вас семьей, не на день или месяц, а на всю жизнь, а вы готовы смягчать ситуации и не лезть на рожон с таким мужчиной, то вполне можно попробовать
Дайте подуться• 13 октября 2020
Автор решать только вам. Но я в свое время была в вашей ситуации. Клюнула на ухаживания,заботу,защищал всегда,помогал но после брака эти качества стали проявляться по другому,тотальный контроль,ревность,авторитарность ,перечить нельзя,но обеспечивал,заботился. Пару раз слежку за мной устанавливал,узнала уже после развода. Я не смогла.
Ку ка ку ка ку• 13 октября 2020
Ой, автор, не связывайтесь лучше. У меня был такой ’жених’. Они все конченые.
ТаЕщеОптимистка• 13 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Я с Вами
Чета тоже такие гадские мыслишки проскользнули. Чувак все прекрасно понимает, его все устраивает - а вот автор, конечно, под впечатлением)) Ну, ее тоже понять можно) Эх, молодость, молодость...
Блoшка-матрешка• 13 октября 2020
Автор, ну раскройте уже тайну, что это за силовая структура.
ПИПИКНУТАЯ• 13 октября 2020
Замуж нет, любовник да.
ПИПИКНУТАЯ• 13 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
СБУ наверное
автор Ищу Аленя • 13 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Государственная. Высокий чин. Не охранная фирма, если для вас это так важно.

ТаЕщеОптимистка• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Его БЖ и ребёнок в полном порядке.
Вы не сравнивайте его отношения с бывшей женой и с Вами - это два разных полюса. Это я Вам как ровесница Вашего жениха говорю.
_MadonnA_• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Знаю его бывшую жену (не лично). Они 2 года как в разводе. Сыну 20 лет.
У жены свой бизнес (женский, если можно так выразится). Выглядит хорошо, не похожа на потерпевшую, сейчас живет с другим мужчиной - тоже не последний человек в городе.
Смотрите по бывшей жене , матери и детям и конечно же к вам и к вашему ребёнку ! Слушайте своё сердце и разум , вам жить и решать , но скажу так - случайных мужчин не бывает и развестись и замуж выйти всегда успеется, попробуйте пожить вместе для начала
автор Ищу Аленя • 13 октября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне тут ваши ровесницы уже пояснили, что я только в домработницы гожусь и что женщин старше 18 никто всерьёз не воспринимает
автор Ищу Аленя • 13 октября 2020
Ответ для_MadonnA_
Мы живем вместе полгода- от начала карантина, так получилось что переехала к нему.
Блoшка-матрешка• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Для меня - нет. Но если сказали ’а’, то говорите и ’б’. Если, конечно, совета просите, а не просто поговорить.
_MadonnA_• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Если вы его любите и он вас , в быту все ок , почему волнуетесь ?
Кудряшка Сью• 13 октября 2020
Смотрите что б дочь вашу не педофил, а не за сыр в масле думаете
автор Ищу Аленя • 13 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что значит говорите «б»? Может надо еще и город, и фамилию написать?
автор Ищу Аленя • 13 октября 2020
Ответ для_MadonnA_
Непривычно ещё в новом статусе. Плюс меня воспитывали и говорили, что надо жить честно, а много денег - это опасно.
Удачная• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
5 лет. С папой ребёнка не общаемся уже 4 года вообще. Зарабатываю 15 тыс
встречайтесь как можно дольше да и все, и по-меньше бытовухи,
уже вам очень многие написали, что менты, сбушники и прочие очень специфические люди в быту и жизни, так и есть
Блoшка-матрешка• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Зачем? Достаточно структуру. Не только я здесь об этом спросила. Для чего? Дать совет. Специфика деятельности накладывается на психическое поведение человека. Но похоже вас всё-таки больше интересуют его деньги. Увы. В таком случае решайте сами. Впрочем, вы уже давно решили.