Ищу Аленя• 13 октября 2020
А вы бы вышли замуж за человека с жёсткими взглядами и коррупционным доходом?
Мужчина работает давно в силовой структуре. Очевидно, что живет не на зарплату - очень обеспечен. Думаю, причастен ко многим нехорошим вещам (ходят слухи, в которые нет оснований не верить). Наделён властью и авторитетом. Многие его боятся.
С другой стороны - ко мне и моей дочери относится очень хорошо. Предлагает замуж, берет на себя очень много моих проблем, угадывает желания. Знаю, что буду как сыр в масле материально (сама живу от зп до зп, до него было очень сложно).
Как бы вы поступили?
Гадаю_По_шнуркам• 13 октября 2020
Ответ дляСмайлик
Автор, хватит фантазировать. Такой найдет себе молодую девочку. Без детей
Так у автора дочка, хз что там за кадр.
По теме, нет. Обошла бы стороной.
Мейк-ап форева• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Знаю его бывшую жену (не лично). Они 2 года как в разводе. Сыну 20 лет.
У жены свой бизнес (женский, если можно так выразится). Выглядит хорошо, не похожа на потерпевшую, сейчас живет с другим мужчиной - тоже не последний человек в городе.
Автор выходите замуж и не парьтесь. )
Смайлик• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
А как вы с ним сошлись?
Неваляшкина• 13 октября 2020
Ни за какие коврижки не вышла бы за мента. Не за вот этого нового патрульного-амебу, а именно за мента. Сколько их в жизни встречала - ни одного нормального не видела. И никае деньги не компенсируют потом в случае чего страх за свою жизнь и жизнь своего ребенка. И ведь тогда никто не поможет...
Угги_в_горошек• 13 октября 2020
Ой автор сложно все , знаю семью где вот так любил боготворил , потом когда она ему неугодна стала сдал ее в психушку и ребенка забрал( ребенок общий) , я бы не связывалась
Ищу Аленя
• 13 октября 2020
Ответ дляСмайлик
А как вы с ним сошлись?
На свадьбе общего знакомого познакомились, он пригласил танцевать.
Забыла что?• 13 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Ой. У меня папа - мент, а мама - учительница. Угадайте: кто из них домашний тиран?
Ищу Аленя
• 13 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Его БЖ и ребёнок в полном порядке.
Угги_в_горошек• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Его БЖ и ребёнок в полном порядке.
Тогда это большой плюс, посмотрите какие у них отношения? Как относится к бывшей и к ребенку своему? Это о многом может рассказать, ребенок с ним живет?
Мейк-ап форева• 13 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Так может сделать любой со связями. Тогда замуж вообще не выходить))
кошкомышь• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Тут многие говорят, что раз не девочка, то и любить нельзя. Только в домработницы этих старых шкап.
А если дети есть - то как от чумной бежат
Для меня вы девочка, у меня дочери 32. И ребенок ваш не проблема.
Но вас нужда толкает к совместной жизни, а не любовь. Поэтому вам и хочется, и колется. Ищете выгоду сейчас, а что будет потом, вас не волнует.
Мейк-ап форева• 13 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Учительница! Они все тираны блин)
Забыла что?• 13 октября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Учительница! Они все тираны блин)
Конечно. Менты в сравнении с ними - няшки)))
кошкомышь• 13 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Вы много знаете сбушников в тюрьме из-за коррупции?)
в худшем случае тихо уходят на пенсию
А где автор писала, что он сбушник?
Забыла что?• 13 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
И ещё.
Мой первый муж - хозяин производства, второй - доктор, третий - силовик.
Кто из них самое овно?
Угги_в_горошек• 13 октября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Ну вы понимаете какого уровня должны быть связи? Девочка то эта далеко не из бедной семьи , ну да ладно много я что то здесь говорю
СкрипяСердцем• 13 октября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Так нужно иметь свои связи\деньги\знакомства. И не связываться с тем, кто в случае чего скрутит тебя в бараний рог благодаря деньгам или положению.
кошкомышь• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
А причину их развода знаете?
Ищу Аленя
• 13 октября 2020
Ответ длякошкомышь
Меня не толкает прямо нужда. Если бы мне он не был симпатичен, как мужчина, если бы не нравилось его отношение, то я бы и не думала.
Да, дикой любви бешеной у меня к нему нет. Но не может и не быть вообще всю жизнь. Тем более я в своё время уже пережила любовную драму (с отцом моего ребёнка) и потрясение. Теперь на все трезво смотрю
кошкомышь• 13 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
И ещё.
Кто из них самое овно?
Неужели доктор?)
Ищу Аленя
• 13 октября 2020
Ответ длякошкомышь
А причину их развода знаете?
Только с его слов. Он не говорит о ней плохо, а только то, что отношения исчерпали себя и что много лет жили вместе ради сына. Дождались совершеннолетия и расстались.
Как я поняла, его претензия была в том, что она стремилась им руководить и решать все самостоятельно. Она на вид очень деловая и (мне так кажется) энергетически мощная женщина
Неправдиша• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
А с вами значит он чувствует себя крутым мужчиной и покровителем
Забыла что?• 13 октября 2020
Ответ длякошкомышь
Неужели доктор?)
Ага). Так что не нужно мыслить шаблонами)
Ищу Аленя
• 13 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Наверное. Не скажу, что я прямо наивная нежная лань. Но мне нравится, когда мужчина главный. Я хочу быть ЗА мужем. При условии, конечно, что он меня уважает и не причинит зла
Неправдиша• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Он скорее любит стабильность,а не бегать по чужим кроватям
Мейк-ап форева• 13 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
И ещё.
Кто из них самое овно?
Доктор?)
Янка-угомонись• 13 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
автор, укажите таки его организацию- подскажу вам ВСЕ И ПРО ПСИХОЛОГИЮ, И ПРО МНОГОЕ ДРУГОЕ.
Ковбой Хагис• 13 октября 2020
Нет. Почитайте историю Натальи Окунской. Её бывший муж стер в порошок, потому что очень влиятельный и жестокий.
ХвостПистолетом• 13 октября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Доктор?)
Гинекологи редкие садисты и социопаты.