Первоклашка Я• 13 октября 2020

такое возможно?

есть знакомый, женился поздно, почти под 40, жене столько же, у нее 2 детей, хотел своих, когда расписывались она говорила, что беременная, расписались оказалось нет, пару лет она тянула , говорила, что беременная, а потом сорвалось , его уговаривала, чтобы он усыновил ее детей. Усыновил. Им уже за 40, она сказала, что детей больше не хочет и вообще это глупость зачем им еще дети, если у них есть двое. Он подал на развод и хочет разусыновить ее детей, это вообще реально?
Ms. Dolly• 13 октября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Она что ему нужна была только для вынашивания? Зачем детей нужно было уыновлять?
Я не знакома с автором и етой семьей. Но считаю нечестно пообещать общего ребенка, уговорить усыновить своих детей, а потом заявить - больше не хочу детей, у нас и так двое. Каждый человек хочет иметь прежде-всего родного ребенка

БезПаспортаНеПродаю• 13 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Не возможно засватывать мужчину усыновить если он см не хочет! Это ответственность!
Ку ка ку ка ку• 13 октября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Возможно. И очень часто как раз мужчины отказываются от усыновления. Потому что сначала повелся потому что жена уговорила, а когда развелся с женой, то понял - а ребенок то тоже не имеет к нему никакого отношения.