Царевна Лягушка• 13 октября 2020

Кто знает, как принять участие в Миняю жинку?

Подскажите пожалуйста кто знает!
Мусик Пусик• 13 октября 2020
О Боже как раз смотрю этот бред, там где две жены у мужика было которые носки ему надевали
Опля Картопля• 13 октября 2020
Заполняете анкету на сайте и все. Если найдут вас интересными- пригласят
Само_достаточная• 13 октября 2020
Ответ дляМусик Пусик
а скиньте ссылку))
по теме - на сайте есть анкета
Само_достаточная• 13 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
надо быть в чем-то необычными, тогда играют на контрасте)
Мусик Пусик• 13 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
а скиньте ссылку))
по теме - на сайте есть анкета
По 1+ 1 смотрю
Муууумие• 13 октября 2020
Автор, если у вас муж негр, можно попробовать)))
автор Царевна Лягушка • 13 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Почему именно негр?
Муууумие• 13 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Почему именно негр?
Для куражу. Или цыган
автор Царевна Лягушка • 13 октября 2020
Смотрела много выпусков, у всех почти такие хоромы! То частный дом двух этажный, то огромная и очень прилично обставленная квартира.
А у нас однушка и ремонт старенький, 10 лет ему. Вот не знаю, возьмут ли.
Муууумие• 13 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Зачем вам это?
автор Царевна Лягушка • 13 октября 2020
Но принять участие очень хочу, чтобы посмотреть со стороны как мы живём. Сама этого не увижу, как можно со стороны понаблюдать. Ну и конечно побывать в другой семье, сравнить. У нас есть и много такого что я бы хотела исправить, искоренить или найти ключик, как к этому подойти.
Муууумие• 13 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ото у вас проблемы. Вы не работаете? Чтоб решить проблемы надо просто сесть и поговорить с мужем, а не смотреть, как в других семьях.
автор Царевна Лягушка • 13 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Я говорила с ним раз сто, если не больше. Нет понимания с его стороны, не вникает что меня беспокоит. Он считает что так жить нормально, я считаю, что нет. Так во многих вопросах, касающихся семьи, быта, воспитания ребенка, досуга.
Муууумие• 13 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну так при чем тут передача? Разводитесь.
автор Царевна Лягушка • 13 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Постойте, я от вас не просила совета, что мне делать с мужем. Разводится или нет вы не можете советовать! Вы даже не психолог.
Муууумие• 13 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
А психолог вам скажет разводитесь и вы разведетесь?? Вам нравится так жить, значит живите.
Мусик Пусик• 13 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Вы в лесу выросли или темногюкожих людей никогда не видели?
автор Царевна Лягушка • 13 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Психолог так не говорит обычно, а наводит на мысли или действия и человек сам потом может принять решение.
автор Царевна Лягушка • 13 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Ваши хиханьки наводят на ту мысль что вы неумелый тролль и зашли поерничать.
Муууумие• 13 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ваши мысли вас подводят)) вы даже не можете сообразить, как в семье жить, а говорите что я неумелый тролль))
автор Царевна Лягушка • 13 октября 2020
Ответ дляМуууумие
А лично вы что можете сообразить? Как на Советчице под*бывать? Хорошая у вас соображалка.