Соседушка• 13 октября 2020

Ребёнок 11 мес съел картошину, которая варилась с грибами

Я что-то паникую. Папа дал попробовать .
Сами грибы не давал, только картошку. Будет что-то плохое ?(( что делать ?
автор Соседушка • 13 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
а муж у вас по жизни такой безответственный ?
Он не знал что такое нельзя давать

Слухи-руки не распускаю• 13 октября 2020
Если б магазинные, вообще без проблем. Но те, что сами собирали, кто его знает что они там в себя впитали. Паниковать не надо, но за ребенком проследите.
автор Соседушка • 13 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Меня бы больше собственноручно собранные грибы пугали, чем картошка, пусть и с грибами. В одном значит вы супер ответственная, а в другом безответственная выходит.
Почему меня должны пугать собственноручно собранные грибы? Я уверена в них на 200%
Опля Картопля• 13 октября 2020
А что должно случиться?
автор Соседушка • 13 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
а мама типа лучше? включила режим паника и ждет последствий.
А что я сейчас могу сделать ? Промывать желудок ?!
60 метров сметаны• 13 октября 2020
Ответ дляСоседушка
Автор, открою вам секрет, что все уверены на 200 процентов, а потом упс. Уверенным можно быть только в том, что всё рано или поздно заканчивается. И уверенность тоже. Меня всегда умиляют такие уверенные.
Сладко-соленая• 13 октября 2020
Ответ дляСоседушка
вы в грибах уверены или нет?
почему вы паникуете?
автор Соседушка • 13 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я уверена в том, что это белые грибы.
Улыбчик• 13 октября 2020
Если грибы не ядовитые, то ничего не будет

автор Соседушка • 13 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
вы в грибах уверены или нет?
почему вы паникуете?
При чем там уверенность в грибах вообще ? От любых грибов ребёнку может стать плохо.
ПотеряласЯ Я...• 13 октября 2020
Дайте сорбент, если так боитесь.
60 метров сметаны• 13 октября 2020
Ответ дляСоседушка
Я уверена в том, что это белые грибы.
Белые это понятно, но где они росли и как, и их состав на 200 процентов вы знать не можете. Не в обиду. Но для меня странно, что от картошки вы паникуете, а наесться грибов вдвоем с мужем , имея ребенка 11 месяцев, для вас абсолютная норма. Уверенны, что грибы хорошие? Ну так и к чему тогда паника. 11 месяцев, это не 2 месяца, и даже не 6. Уже вполне можно себе это позволить.
Сладко-соленая• 13 октября 2020
Ответ дляСоседушка
это вы сами придумали?
может стать плохо от чего угодно,аллергические реакции они такие.
в вашей ситуации паниковать не стоит,почитайте ответы еще 50человек.
грибы сами по себе не опасны,они просто тяжелый продукт для малыша и все.но ваш ребенок грибы не ел,все нормально,автор.
если вы в грибах уверены,то перестаньте паниковать
60 метров сметаны• 13 октября 2020
Ответ дляСоседушка
Ну так он грибы не ел, отчего плохо????
Сладко-соленая• 13 октября 2020
Ответ дляСоседушка
Я уверена в том, что это белые грибы.
тогда успокойтесь и выпейте коньяку.ничего не будет.все нормально.
ЯниЯ• 13 октября 2020
Ответ дляМааарковная
Мухоморы - съедобные грибы, между прочим! Два раза отварить нужно, почитайте!
Есть намного опаснее
И раз обжарить)))
Лагшмивара• 13 октября 2020
Ответ дляСоседушка
Так ваш же не ел грибы. И плохо может стать потому что у детей еще нет ферментов, которые способны переварить грибы. Так что максимум что может быть, это рвота, если ребёнок съест много грибов и проблемы с жкт, если это будет на постоянной основе.
А ваш их вообще не ел.
Курочка• 13 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Опять же, зависит от количества съеденных грибов. И от частоты их потребления. Даже ребенку от нескольких грибочков ничего не будет
С большой вероятностью да, ничего. Просто маленький, до года