мимАпроходила• 13 октября 2020
Какая вероятность заболеть ???
Пять дней хожу на уколы. Лечение от невропатолога. Но под кабинетом манипуляционным меня окружали люди с температурой и пневмониями. Все, в основном, от 50 лет и выше. Я сижу в маске, но теперь очень боюсь заболеть чем то вирусным. Как думаете маска спасет меня или вирус и через слизистую глаз может проникнуть? Дома не могла делать, назначены в вену уколы.
Заикальница• 13 октября 2020
Зараз максимум що ви можете зробити, то пити вітамін С, чаї, і не нервувати.
Все буде добре
мимАпроходила
• 13 октября 2020
Очень боюсь. Прям человек по 20 и все в активном фазе были. Говорили.что с температура и. Хоть бы пронесло. Я два дня еще Кагоцел пила.
мимАпроходила
• 13 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
Все буде добре
Спасибо за поддержку🌷
мимАпроходила
• 13 октября 2020
Кстати, слышала, что тебе кому поставили пневмонию, она не прислушивалась ,только снимок показал. Страшно очень
Непостоянная постоянность• 13 октября 2020
если все они были в масках - вероятность ниже.
если большинство из них были без масок или в не правильно надетых масках - вероятность выше.
точно вам не скажет никто.
кагоцел вам зачем?
точно вам не скажет никто.
кагоцел вам зачем?
Хомяк с пастой• 13 октября 2020
Мне маска не помогла. Носила весь карантин. заразилась кишечной формой
Русалка на ветвях• 13 октября 2020
Ээто и есть короновирус все кто с пневмониями и без, в поликлинике толпа людей все друг на друге стоят, тестов нет,лежат в больнице и амбулаторно лечатся ходят в дневной стационар, все мы уже контактные, маска до жопы, сходила в поликлинику и заболела 3 октября , рентген делала ничего,сейчас температура целый день 37 и кашель,боль в груди переживаю.
Стрекозей• 13 октября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Чем заразились?
Хомяк с пастой• 13 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Чем заразились?
Короновирус, которй начинается с расстройства и температуры
мимАпроходила
• 13 октября 2020
Ответ дляПроработник
Открытое письмо врачей:
А я и не верю в нашумевший Ковид. Но то, что много заболевших вирусной пневмонией вижу и знаю от знакомых из медперсонала.
Оно само купилось• 13 октября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А что Вам назначали для кишечника? У нас семейник живёт в параллельной реальности, на тест не отправляет, вместо КТ - рентген, по крови чисто вирусная инфекция, но выписывает АБ, прошу что-то, чтобы уменьшить кишечные прояаления, только эртерожермина (((
Хомяк с пастой• 13 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Смекта - 2 раза в день, нифуроксазид - 3 раза в день. Сама пила спазмолитики и йогурт (капсулы)
Оно само купилось• 13 октября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо, сейчас спасение утопающего дело самого утопающего. Как быстро улучшилась ситуация?
Хомяк с пастой• 13 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
С жкт быстро, однако потом были простудные синдромы и другие типа болела спина. В итоге 2 антибиотика, лекарства для горла и так далее
Оно само купилось• 13 октября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
У меня тоже все вместе только. Читала, что с ЖКТ проблемы чаще при ковиде, у тех, у кого они были до него. Тоесть слабое место, у меня лично именно так.
Хомяк с пастой• 13 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Да. У меня больной желудок и проблемы с кишечником. Если бы не признаки орз. даже к врачу б не звонила.