кошкомышь• 13 октября 2020

Чем застелить стеклянный стол?

Девочки, подскажите, чем застелить обеденный стеклянный стол, чтобы и красиво и практично было. Дома двое детей, я уже задолбалась протирать стол от крошек и пятен.
Клеенка? Скатерть?
60 метров сметаны• 13 октября 2020
Мягкое стекло

Ручки-Крючки• 13 октября 2020
меня хватило на пару месяцев , а затем стелю любую скатерть. На случай гостей ее убираю)
Просто болталка• 13 октября 2020
Он еще и холодный ужас, мягкое стекло тоже планирую.
Диверсификация• 13 октября 2020
У нас скатерть обычно на столе.
автор кошкомышь • 13 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Мягкое стекло
Это как?
Пупс• 13 октября 2020
Зачем тогда покупать стекло, чтобы потом застилать
Мамаша в бигудях• 13 октября 2020
Ответ дляПупс
И я не поняла это
60 метров сметаны• 13 октября 2020
Ответ длякошкомышь
Это как?
Плотная ПВХ пленка. Есть разная плотность.
ЛЮБА• 13 октября 2020
Скатерть-мягкое стекло,есть и с красивым узором, есть просто прозрачное,похоже на прозрачный чехол для телефона по качеству.

Я такая боевая• 13 октября 2020
У меня раннер на столе и круглые плетёные подложки под посуду по необходимости. Можно обойтись без раннера. Сняли, стряхнули или сполоснули.
ЛолитаНеРазлита• 13 октября 2020
Ответ дляПупс
Потому что это кажется красиво, а на деле ужасно непрактично. Я после месяца натирания стола прсле каждого приема пищи купила прозрачную скатерть и нафиг ту красоту.
Ручки-Крючки• 13 октября 2020
Ответ дляПупс
мне цена подошла. это был единственный плюс этой покупки
Украиночка• 13 октября 2020
Такие подложки. Не скользят.
автор кошкомышь • 13 октября 2020
Ответ дляПупс
Покупали 10лет назад, когда ещё не было детей, и никто его не засирал по пять раз на дню
Напланетянка• 13 октября 2020
скатерть с покрвтием
автор кошкомышь • 13 октября 2020
Ответ дляЛЮБА
Где такое купить?
Украиночка• 13 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А я люблю свой стол)) Вытереть м.мускулом - 1 минута. Приучила своих есть акуратнее.
ЛЮБА• 13 октября 2020
Ответ длякошкомышь
Где такое купить?
Я покупала на ярморке ,продаётся в интернете,и в магазинах где скатерти из клиенки в рулонах продают.
ЛЮБА• 13 октября 2020
У меня такая, простите за такую компазицию)))

автор кошкомышь • 13 октября 2020
Спасибо, буду искать такое мягкое стекло!
Распутница• 13 октября 2020
Ответ дляЛЮБА
ого,аж кушать захотелось
АгатаХристя• 13 октября 2020
Не покупайте прозрачное стекло на стол, он будет пятнами (как прилипает под низом что-то и есть пятна воздуха и плотное соприкасание материалов, я не знаю, как обьяснить))) В Юске есть на метраж вполне симпатичные клеенки с интересными рисунками, попробуйте их
АгатаХристя• 13 октября 2020
вот, нашла тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2681561
Лика-прилипка• 13 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Согласна 100 %. Смотрится ужасно.
МошеЙница• 14 октября 2020
Ответ длякошкомышь
В эпицентре видела сегодня, в отделе с мебелью