Дочка родилась 3600, за первый месяц набрала 1400 и выросла на 6 см, сейчас прошло еще 2 недели набрала 700 грамм уже, рост не знаю еще! Врач сказала что много набрала за первый месяц и нужно меньше кормить, но я не представляю как меньше если она плачет и ищет грудь! Сколько ваши детки набирали в первое время?
Старшая дочь , как я помню, набирала в первые месяцы тоже больше кг, но сколько точно конечно уже не помню
Ответ дляАня_я
ищет грудь- дайте соску,может не есть хочет,а успокоиться
Кормлю грудью, соску не берет, уже несколько разных предлагали ей вме выплёвывает
Ответ дляodarusha
Если кормите грудью - норм . Если искуственное вскармливание , возможно больше надо смесь разводить , чайок давать .
Мы на гв
Ответ дляdgussi2
Две дочки на ГВ до 6 месяцев набирали +-1500 кг. в месяц.
Такой набор веса норма!
Шлите своего врача в лес)))
Всё ок,не переживайте!
Сейчас старшей уже 9 лет - худющая как соломинка))
Младшая норма для своего возраста.
Такой набор веса норма!
Шлите своего врача в лес)))
Всё ок,не переживайте!
Младшая норма для своего возраста.
Спасибо, вроде уже опыт есть, первой 6 и весит 20 кг при росте 117-118, но с этой все как в первый раз😁
Катя Катерина• 13 октября 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Все что набирает на Гв не страшно, у нас сын по 1,5 кг стабильно набирал,
Потом ползать начал все сошло.
Хочет ребёнок есть ни в коем случае не отказывайте, она же не только кушает но и пьёт, успокаивается и просто чувствует маму.
Потом ползать начал все сошло.
Ответ дляКатя Катерина
Потом ползать начал все сошло.
Спасибо за ответ
Ответ дляamoa
Если на ГВ то все нормально. Мои дети тоже первые месяцы много набирали. Когда начнет ползать и ходить вес уйдет.
Спасибо