Оч@ров@Шк@• 13 октября 2020
Когда построят школу в ЖК Навигатор
При покупке квартиры, в проекте в этом ЖК на макете присутствовала школа..
Платье Длинное бальное• 13 октября 2020
Жк Милославичи как пример. Мы заехали 7 лет назад. Школу даже еще не начали строить. Так что лет 10 и с боями)))
АнтиТроль• 13 октября 2020
аркада строила, да город с приходом кличко отказался принимать сады и школы как пай
Мой сын ходит в школу от аркады- 333 -самая классная в киеве
жаль, что лишь начальная
Аркаду завалили. никто уже ничего не будет строить в КИеве из застройщов.
Могут рисовать на проекте разве что
жаль, что лишь начальная
Могут рисовать на проекте разве что
Чу Ча• 13 октября 2020
Будем соседями :) О школе не слышала, дети уже школьники, сейчас думаю как дальше быть - возить в старую школу или пытаться влезть в школу по прописке
Добротная• 20 октября 2020
Ответ для40каградусная
Тоже купили в Навигаторе,3 дом.
Какую школу посоветуете?
И мы 3 дом ) Дочку думаем оставить в 242 (Виноградарь) , а сына буду пробовать перевести в 8 школу