Карамелька• 13 октября 2020
У дочки 11 лет 4 месяца назад начались месячные, но уже 2 месяца нет
Как у ваших девочек настраивался цикл? Были ли задержки?
Карамелька
• 13 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
У меня было так же, пошли, а потом с полгода небыло.
Читала, что задержка более 40 дней - паталогия(( передиваю
СпайдерВумен• 13 октября 2020
Нужно контролировать. Сходить на УЗИ. Но скорее всего все будет нормально.
парИла я парИла• 13 октября 2020
У моєї почалися рівно в 12, потім через два місяці. Потім побачимо як
Карамелька
• 13 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо
Ms. Похвала• 13 октября 2020
Это нормально.
До лет 16 могут быть задержки до года что не является патологиией!
Карамелька
• 13 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Это нормально.
Спасибо большое, успокоили
Почемучечка• 13 октября 2020
Ответ дляКарамелька
Ничего такого у меня не было, потом шли как часы.
Карта мордвы• 13 октября 2020
У дочки уже второй год пошёл, как устанавливается цикл. То есть, то нет. Врач говорит, нормально. Дочке 14
Клин_Кляйн• 13 октября 2020
Ответ дляКарамелька
Это у взрослых девушек и женщин патология. А у девочки, у которой только начались месячные - норма. Цикл может год или больше устанавливаться
Трынди-брынди• 13 октября 2020
У моей дочки тоже так начались в 12 потом тримесяца не было, потом пошли, но не регулярно. Врач говорил что это нормально. Сейчас 14 лет более менее стабильно. Не переживайте.
Ms. Скромность• 13 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Карамелька
• 13 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо, что поделились своей историей
Слухи-руки не распускаю• 13 октября 2020
Ответ дляКарамелька
У дочери 11 месяцев задержка была. Она вес потеряла из-за строгих диет(язва). Когда набралв вес, все стало нормально.
Остановщица• 13 октября 2020
У моей в 12 начались, потом через 2 месяца, потом прошло 4 и тишина
Запереживала, пошли к врачу, на УЗИ все ок, и почему то сразу начались)
Вообщем врач нормацикл назначила, но предупредила, что так ещё может быть долго несмотря ни на какие препараты
Отвечаю всем• 13 октября 2020
Ответ дляКарамелька
У меня начались в 14, полгода перерыв, потом через 2 месяца шли, потом наладилось. Сейчас 28 дней, как часы. Двое детей, беременела легко. Не создавайте проблему там, где ее нет.
Ниф_ниф• 13 октября 2020
Ответ дляКарамелька
Консультировалась с гинекологом, в течение двух лет после начала, месячные могут быть когда и как угодно. Вот если через два года опять не стабильно, тогда консультация врача нужна.
Звоночек• 13 октября 2020
у моей год были нерегулярно это с 12 до 13 лет. теперь установился короткий цикл - 19-12 день. не заливает,живот не болит,скачет как конь..... а цикл короткий. врач тоже говорит нормально.
Карамелька
• 13 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Вы меня успокоили. Спасибо