Грушки-яблочки• 13 октября 2020
Ищу трансформеров из цифр в Харькове. Может кто то где видел
Девочки, подскажите. Может видели в каком то магазине? Заказать не успеваю. По сетевым магазинам такого не нашла. Может где на районе встречали?)
Как нефиг делать• 13 октября 2020
В Будинке играшок вроде были. В атб ещё видела, но они там в недельные акции, поэтому вряд ли есть постоянно.
Колдунья-вещунья• 13 октября 2020
Так он не продается скопом. Редко где есть все цифры сразу.
В антошке были, в будынке играшок, еще в даффи слева от антошки детский магазин (не помню название)
Колдунья-вещунья• 13 октября 2020
И Вы на серию смотрите. Разные серии для разных трансформеров. Цифры надо одной серии брать