мадам Везувий• 13 октября 2020
Кухня из Эпицентра на заказ кто брал?
Кто заказывал? Доволен?
Стекловыжималка• 13 октября 2020
Читала много плохих отзывов про них. Себе тоже ищем недорогую кухню.
Единая страна!• 13 октября 2020
Из недорогих посмотрите модульные веб-мастер. Поищите их сайт и заказывайте напрямую. Мы на дачу их заказывали, понравилось.
Завтра не пью• 13 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
Обязательно ли брать дорогую фурнитуру?
Есть разная фурнитура Блюм в разной ценовой категории. Где сушка для посуды и ящик выдвижной для столовых приборов- взяла бы подороже Блюм, остальные системы можно заменить на те же GTV.
Единая страна!• 13 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
Может кто брал в Вип мастер?
Только что написала))
Но мы брали самые простые шкафчики нижние. Просчитали мы сами, под наши размеры, а устанавливали их мастера. Не помню сколько вышло, но очень хорошо по цене.
Просто можно взять шкаф 80 см распашной, а можно 2 по 40 выдвижные, в этот же размер. Ну и цена сразу в пару раз больше. Потому если важна цена - просчитывайте сами.
КликОЛЬКА• 13 октября 2020
АВТОРША! Щяс повсюду разное качество, фасон и цены. Мониторить надо, изучать.
мадам Везувий
• 14 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
ИСТИРИЧКА! я этим и занимаюсь
Паспортный стол• 14 октября 2020
Брали кухню в Епицентре, набирали модулями под заказ. Качеством очень довольна, отличные кухни за вменяемые деньги. До этого на одну из квартир закалывали в Меркс, не вижу разницы, но цена в 3 раза выше. Фурнитуру можно выбрать любую от недорогих до блюмовских. Фасады также, есть очень неплохие варианты.
ЯблокоРаздора• 14 октября 2020
Замовляли Віп майстер флет люкс (фарбований матовий МДФ з фурнітурою GTV)) - цілком пристойна кухня вийшла. Пряма, майже 4 метри - обійшлась приблизно в 24000(без стільниці). Якби замовили стандарт (не люкс) і з усіма звичайними тумбами (без висувних шухляд) - вклалися б в 13000-14000 грн.
мадам Везувий
• 14 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Не могу найти прайс на люкс, только стандарт
мадам Везувий
• 15 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
А можно фото вашей кухни? В каком цвете брали?
ЯблокоРаздора• 15 октября 2020
Верх - білий, низ - беж. На фото якось не дуже вийшло, в житті - краще виглядає.
Ще не до кінця все зроблено. Замість маленького холодильника буде ПМ (фасад для неїтакож в Віп майстрі замовили), потім і цоколь поставимо. Ще непофарбовані газові труби і нема вентиляційної кришки. З часом і старий великий холодильник поміняємо. Він виглядає не презинтабельно, але працює добре, хоча йому вже 15 років.
мадам Везувий
• 15 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо ,вы ей уже пользуетесь? Следы от пальцев не остаются? А столешницу тоже у них брали?
ЯблокоРаздора• 15 октября 2020
Користуємось з серпня. Сліди протираю раз на тиждень шматком флісової тканини. Сліди від пальців трохи видно лише на дверцятах, де сушка. Маю двох не дуже акуратних хлопців підлітків. Якщо щось ляпнуло - просто вологою ганчіркою. Частіше всього ляпки коло мийки. Стільницю Еггер замовляли також через них.