Муроводчица• 14 октября 2020

Не, ну какая черствость

Я про автора темы , ждущего мужа с корпоратива. Мы ее поддерживали полночи, а она такая "все, пришел. Всем спокойной ночи"
А кратенько сообщить, в каком состоянии пришел, послушать версию, че тел отключен и т.д??
Черствость высшей степени. Фу
Ло Шарик• 14 октября 2020
Та я ее вначале поддерживала, распиналась, успокаивала. Потом смотрю ее интересует только как отомстить мужу. Сразу видно, приличная жёнушка.

Молчалка• 14 октября 2020
Хорошо что отписалась, чаще всего уходят по английски в любой теме
Люди пишут целые опусы порой очень толковых советов, а им в ответ ни мур мур
Кстати, Люди пишущие полезные и приятные посты СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМЕНННОЕ
автор Муроводчица • 14 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ниче плохого в мести не вижу
Ло Шарик• 14 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Эх, сейчас бы кто написал такое. Так на душе зябко...
автор Муроводчица • 14 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Не, ну мне на мур мур по барабану. Я просто любопытная, интересны подробности пришествия блудного мужа
автор Муроводчица • 14 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Чего это?
Ло Шарик• 14 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Ниче плохого в мести не вижу
А я в этом усматриваю нелюбовь к супругу. Тут была тема на днях. Муж пришел домой с отравлением, жена сказала квартиру вылизать. Вместо того чтобы Атоксил дать. Кстати кто знает, как там человек, хоть коньки не откинул?(
Тепличная• 14 октября 2020
Автор, а зачем ей кому то писать о муже?Что бы еще и там обсасывали ему кости и советы идиотские давали. Нюхать духи, волос искать, помаду, трусы нюхать, яйца трогать и прочую муть, которую все пишут на полном серьезе. Я когда такое читаю, то думаю, что кто то зашел в какую то психушку, открыл всем советчицу и сказали пишите и отвечайте и будет вам счастье.
Ло Шарик• 14 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Пху ещё одна. Вы в своем белье копайтесь.

автор Муроводчица • 14 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Не, ну вы не сравнивайте садисткий приказ убирать с похмелья с приятным сидением на горшке и возможностью поразмышлять о бренности жития
автор Муроводчица • 14 октября 2020
Ответ дляТепличная
О, боги, где вы ходите и с кем общаетесь
Я всего лишь хотела узнать пришел ли пьяный и шо сказал?
Молчалка• 14 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Желаю Вам душевного тепла, теплые дружеские отношения, и горячую, страстную любовь
автор Муроводчица • 14 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Как тут любят говорить: не жмет ли вам белое пальтишко?
Ло Шарик• 14 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Вот спасибочки!
автор Муроводчица • 14 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вот спасибочки!
Ага. То есть вы не замужем? Ну штош...ожидаемо
Молчалка• 14 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Значит придумайте сами)
Муж пришел, дал ей ’лекарство’( тюкнул, отлюбил, дал денег, нужное подчеркнуть) , она удовлетворенная пишет
Всеее, пришеоооол, спокойной ночи
Молчалка• 14 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вот спасибочки!
Пожалуйста
Теплее?)
Ло Шарик• 14 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Замужем. Но мне делают страстной любви, а не замужества.
Ло Шарик• 14 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Пожалуйста
Теплее?)
Ласковое слово, как говорится, и кошке приятно.

Молчалка• 14 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Знаете как желают ?
Желаю счастья в семейной и личной жизни
ну надо некоторым девочкам 2.
Незнаю что, незнаю зачем, но 2!
автор Муроводчица • 14 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Значит придумайте сами)
Всеее, пришеоооол, спокойной ночи
Скучно. Где же интрига
Молчалка• 14 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Скучно. Где же интрига
Интрига в том что это был глюк)
автор Муроводчица • 14 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
А у вас ее нет в замужестве? Ток честно. Это форум и анонимы
автор Муроводчица • 14 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Знаете как желают ?
Желаю счастья в семейной и личной жизни
ну надо некоторым девочкам 2.
Незнаю что, незнаю зачем, но 2!
Первый раз слышу что семейную от личной отделяют
Молчалка• 14 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
У меня этих теплых слов так много, так много, короче, приходите хоть сто раз на дню
Молчалка• 14 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Шуточное пожелание такое
автор Муроводчица • 14 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Шуточное пожелание такое
Ааа... буду знать)) спасибо шо просвятили))) комунить пожелаю)))
Ло Шарик• 14 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Уже нет, есть привычка. Или нет страстной, я не знаю.
Но в любом случае, я мужа берегу, ценю и чувство мести не применяю по отношению к человеку, который мне в свое время помогал, кормил. Да и помогает еще.
автор Муроводчица • 14 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вы не обижайтесь, но вы вот правильная такая, поэтому пресная. Откуда ж страсть возьмется.
Неужели вам за всю жизнь ( сколько, кстати, вы замужем?) не хотелось огреть мужа сковородкой , это например?
Ло Шарик• 14 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Хотелось, но это не месть. Это могло быть в порыве эмоций как ответ на несправедливость.