Алгонавт• 14 октября 2020

А ваш муж/парень/любовник оплачивает вам салон красоты?

Отдельно даёт вам деньги на парикмахерскую, маникюр , косметолога?
Результат:
вже голосів: 78
44 (56.41%) Нет
25 (32.05%) Да
9 (11.54%) Свой ответ
Барышня кисельная!• 14 октября 2020
Я и сама зарабатываю на такое. Именно на салон прям отдельно не дает.

ФруктЕщеТот• 14 октября 2020
Действительно, оплачиваю сама. У вас ,автор, своих денег совсем нет?
Надо просить на на укладку, маникюр, косметолога, на курточку, сапожки?
Я б такое не носила, но продаю• 14 октября 2020
Сама зарабатываю на салоны и прочее, с него обувь и сумки, люблю качество.
Оно само купилось• 14 октября 2020
У меня все его карты. Я ему даю деньги на рыбалку и гараж. Поэтому, нет, не даёт мне денюжку на салон. Жлоб, наверное...
Единорог_помог• 14 октября 2020
У меня его карта,трачу на что хочу
автор Алгонавт • 14 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Деньги есть, не в этом дело.
автор Алгонавт • 14 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
А на машину тоже даёте? На топливо?
Я_и_моя_собака• 14 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Просто есть категория женщин, что им все должны
Барышня кисельная!• 14 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
Жаль вашего мужа почему-то )))

автор Алгонавт • 14 октября 2020
По идее это же не только для меня а и для него красота, он же хочет чтобы я красивой была
автор Алгонавт • 14 октября 2020
Поэтому будь добр тоже участвуй
Барышня кисельная!• 14 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Я все делаю для себя любимой, а не для кого-то.
Я_и_моя_собака• 14 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
В голове у вас тараканы размером со слона
Я_и_моя_собака• 14 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Поэтому будь добр тоже участвуй
Вы заправляете/ремонтируете, моете его авто? Этотжемнадоинапрягаться и для вас важно, вас же тож возят..поэтому будьте добры, участвуйте..
автор Алгонавт • 14 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Но он тоже просит хочу чтобы так и так было, хочу чтобы у тетя было то то и то то. Хотите сказать это я должна оплачивать его хотелки?
автор Алгонавт • 14 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Заправляю
автор Алгонавт • 14 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Почему же?
автор Алгонавт • 14 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Участвую
автор Алгонавт • 14 октября 2020
Авто семейное

Я_и_моя_собака• 14 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Участвую
Ну значит со своим партнёром обсуждайте, что и вам, и вашему партнеру важно. В каждой паре все индивидуально. Но изначально, никто никому ничего не должен.
Барышня кисельная!• 14 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Не хватало еще, чтоб муж мне подобные заявления делал. Что именно он хочет от вас? И почему вы должны в угоду ему что-то делать???
Экспертиза• 14 октября 2020
Все полностью оплачивает муж, кроме парикмахерских, салонов и косметологов.
ФруктЕщеТот• 14 октября 2020
У меня своя карта, у мужа своя. Я раз в месяц их пополняю и трачу, на что хочу
На салоны, детей, питание
Оно само купилось• 14 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
А на машину тоже даёте? На топливо?
Условно, да. Фактически - деньги лежат в открытом доступе, обсуждаются только крупные покупки.
Любительница• 14 октября 2020
Нет, на это сама зарабатываю, не плачу за квартиру, путешествия, не покупаю еду , оплачиваю хотелки ребенка и свои
Hotbird• 14 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
Ник зачет)))
Анчо Ус• 14 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А есть другая категория женщин , которые считают что мужчина ничего не должен.
Поэтому эти женщины уходят в декрет и живут с детьми месяц на 860 грн декретных. Но мужчина боже упаси ничего никому не должен .
ПушАпница• 14 октября 2020
’Дает деньги на салоны’ звучит странно... Я сама деньги беру, нужную мне сумму
автор Алгонавт • 14 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну к примеру хочу чтобы у тебя были к примеру такие вещи , обувь, волосы, глаза и т.д. эти хотелки стоят денег.....
автор Алгонавт • 14 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
На салоны, детей, питание
Каким образом пополняет суд пополняет на определенную сумму?