Алгонавт• 14 октября 2020
А ваш муж/парень/любовник оплачивает вам салон красоты?
Отдельно даёт вам деньги на парикмахерскую, маникюр , косметолога?
Результат:
вже голосів:
44 (56.41%)
Нет
25 (32.05%)
Да
9 (11.54%)
Свой ответ
Барышня кисельная!• 14 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Ну к примеру хочу чтобы у тебя были к примеру такие вещи , обувь, волосы, глаза и т.д. эти хотелки стоят денег.....
Прикольно )) Про одежду еще куда ни шло, пусть покупает, если вам нравятся эти вещи. Но диктовать, как вы должны выглядеть - это выше моего понимания...
Алгонавт
• 14 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну значит со своим партнёром обсуждайте, что и вам, и вашему партнеру важно. В каждой паре все индивидуально. Но изначально, никто никому ничего не должен.
Та ну не согласна я, если уже муж то должен почему же не должен....по крайней мере ребенку точно должен
Алгонавт
• 14 октября 2020
Ответ дляПушАпница
’Дает деньги на салоны’ звучит странно... Я сама деньги беру, нужную мне сумму
Зп на карточке, самой брать не получается, своя зарплата тоже есть.
Алгонавт
• 14 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Как по мне кто музыку заказывает тот и платит
Алгонавт
• 14 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну в принципе он имеет право сказать свое пожелание мол я лучше светлая или темная , кроссовки или сапожки на каблуках..в шубе или пуховике, но если это не вещи первой необходимости то пусть оплачивает...и тушь за 100 грн или за 1000 грн к примеру как ему нравится
Барышня кисельная!• 14 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Ваш муж разбирается в туши? Ему реально это важно??
Жена_КотораяСтена• 14 октября 2020
Да, дает на парикмахерскую. Больше никуда не хожу - нет фин. возможности.
СМСница• 14 октября 2020
Одно из двух, автор, или ваш муж талантливый пигмалион с художественным вкусом и вы только краше станете от его внимания, советов и наставлений. Или, что вероятнее, у него есть или был кто-то, с кем он вас сравнивает и сравнение не в вашу пользу. В норме мужчина не разбирается в качестве туши для ресниц, это вообще не сфера интересов мужчины. И цвет волос на вашей голове, любой, будет его радовать, если вы любимая женщина. И да, если он заказывает вам определенную прическу,цвет волос, стиль одежды - это его желания и если вы согласны, пусть он и оплачивает. Грустная история что-то...
ФруктЕщеТот• 14 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Каким образом пополняет суд пополняет на определенную сумму?
Какой суд? Вы о чем?