Сирожено_пирожено• 14 октября 2020

Кто делала интимное отбеливание ?

После двух родов как то все потемнело
Кто делал? Какие ваши результаты
Что делали пилинг или лазерь
Что по цене ?
Спасибо
Отжигающая• 14 октября 2020
Ответ дляМудробаба
Почему? То есть вы моетесь, разглядывая свои половые губы? Вы серьезно?
Нет, не разглядываю. Но когда мазаюсь вытираюсь или мазаюсь лосьоном , то глаза не завязываю.

Та легко!• 14 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Не красиво.
а кому Вы показываете?
КонхфЭдкаТузик• 14 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
а что такого? тема как тема, то у вас какие-то комплексы. хотя процедура у нас видимо редкая
Точно. Если я не обсуждаю свои интимные места на форуме, то у меня комплексы.
мААААсквичка• 14 октября 2020
Ответ дляМудробаба
Зачем смотреть на промежность? Ну объясните? Вы ее наощупь найти не можете? я действительно не понимаю.
Видимо, вам и не нужно понимать. Что у нас за бабы? Зафукать, обосрать, высмеять. Человеку не нравится, он хочет это исправить. В чем конкретно ваша проблема и таких как вы в этой теме, что налетели на автора? Может они с мужем интимные фото друг другу шлют и автора напрягает потемнение в области промежности.
Та легко!• 14 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
При чем тут ’витріщатися’?
Я знаю,что у меня промежность темнее, чем остальные части тела. Этого достаточно, чтобы записаться на процедуру, цена которой всего 850 грн.
И да,я люблю секс днем без одеяла.
И о ужас, муж делает кунилингус и анилингус с открытыми глазами
он боягуз?
Бурундучиха• 14 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да! потому как мимо темы не прошли)
Мудробаба• 14 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Мазаетесь тогда конечно... то есть, чтобы вытереться и намазаться лосьоном, вам нужно туда смотреть мне не нужно я все это могу делать наощупь. И тампон вставляю тоже наощупь. Для меня удивительно, что для того, чтобы вытереться, нужно смотреть на вытираемые места
Отжигающая• 14 октября 2020
Ответ дляМудробаба
Дамочка, что вы от меня хотите?
Если вы себе противны, то сходите к психологу.
Мудробаба• 14 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Дамочка, что вы от меня хотите?
Эм... интересные выводы...

Отжигающая• 14 октября 2020
Ответ дляТа легко!
он боягуз?
Ага
Стебель_березы• 14 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я из тех, кто не ходит с головой между ног
Достаточно просто об этом знать, что там темное У вас короткая память как у Дори?
Отжигающая• 14 октября 2020
Ответ дляМудробаба
Эм... интересные выводы...
А что вы ко мне прицепились?
Да,я на себя смотрю. Как вам ещё это объяснить?
КонхфЭдкаТузик• 14 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Вы как в душ ходите?
У вас такой живот большой,что не видите,что под ним?
Трусы с закрытыми глазами надеваете?
Так у вас темное в таких масштабах, что и под животом видно?
Работать надо• 14 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
2 раза рожала и не потемнели. Может нужно афроамериканца рожать?
Что ж вы такая колючая (( чем у вас сегодня день не задался?
У некоторых там все розовое, или бежевое, или светлокоричневое. После родов темнеет. У меня во время беременности было темно коричневое и соски тоже, сейчас посветлела конечно, но темнее чем было до. Пигментация у всех разная. При чем тут конкретно вы?
Бурундучиха• 14 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
бывает и такое что на внутренней стороне бедра темнее сильно
Работать надо• 14 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Дамочка, что вы от меня хотите?
О, психологи подтянулись
Отжигающая• 14 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет))
Мы уже дошли к тому,что женщина на себя вообще не смотрит)
Мне уже 3 раза отказывались делать, потому что у меня не тёмное и нет смысла отбеливать. Но я все равно хочу))
Отжигающая• 14 октября 2020
Ответ дляРаботать надо
О, психологи подтянулись
Вы тоже никто себя голой не видели?
Работать надо• 14 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Вы тоже никто себя голой не видели?
Что?

Отжигающая• 14 октября 2020
Ответ дляРаботать надо
Что?
-Никогда))
автор Сирожено_пирожено • 14 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
При чем тут ’витріщатися’?
И да,я люблю секс днем без одеяла.
Это будет пилинг ?
Отжигающая• 14 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Это будет пилинг ?
Нет, лазерное отбеливание
Работать надо• 14 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
-Никогда))
Каждый день вижу
КонхфЭдкаТузик• 14 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Сочувствую
Отжигающая• 14 октября 2020
Ответ дляРаботать надо
Каждый день вижу
Ну вот, а тетя не понимает, чего люди на себя смотрят
Бурундучиха• 14 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сочувствую
так это вообще а не у меня, вы странная физиологию анатомию человека не знаете
Работать надо• 14 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Ааа, значит я не так поняла ваше сообщение, звиняйте))
Отжигающая• 14 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
У моей подруги так. На бассейне всегда комплексует
Бурундучиха• 14 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
после родов?
Отжигающая• 14 октября 2020
Ответ дляРаботать надо