Выручалка• 14 октября 2020

Если интернет-кавалер охладел

стоит ли надоедать, писать первой?
или просто отпустить ситуацию?
сильно нравится.
встречались в реале.
Щас ухожу• 14 октября 2020
Отпустите ситуацию

Паравозик• 14 октября 2020
Будете писать, совсем интерес потеряет
НеКонец-Света• 14 октября 2020
забудьте и напишите другому
автор Выручалка • 14 октября 2020
Ответ дляПаравозик
Будете писать, совсем интерес потеряет

как вернуть интерес?
Борода• 14 октября 2020
Ой, не угадаешь. Я с этих кавалеров в в шоке. Мне недавно один теорию о том, что женщина должна звонить и писать первой решил прокачать. Ну так пусть теперь и руку качает
Сумка с непогодой• 14 октября 2020
послать его на ...., заняться собой- спортзал , косметолог
Заела_пластинка• 14 октября 2020
если хотите усугубить его охлаждение и отдаление - напишите ему обязательно. Гарантированный результат.
Witty• 14 октября 2020
Ответ дляБорода
Должен писать и звонить тот, кому оно надо. В идеале это оба
Зашла на 5минут• 14 октября 2020
Раз охладел, то хоронить.

Кофе в лобби• 14 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Раз охладел, то хоронить.
Мне нравится девочки, тут писали RIP 🙃
Кофе в лобби• 14 октября 2020
А, вообще у меня тоже такой охладевший есть... Иногда его тыкаю палочкой... Результата 0
ДлинноНожка• 14 октября 2020
Напишите. Потом всегда будете писать первой, предлагать первой. Оно Вам надо?
Кашпо• 14 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Хз) оттого что я первая позвонила после 1го свидания я счастливо замужем 10 лет. Парень особо не планировал продолжать, и не звонил. Я на 3й день сама попросила меня забрать, был ливень а я без зонта))) любовь со второго свидания можно сказать.
Каравай-каравай• 14 октября 2020
Ответ дляВыручалка

как вернуть интерес?
Чтобы удержать нужно отпустить.
ДлинноНожка• 14 октября 2020
Ответ дляКашпо
А кто лидер в браке, он или Вы?
Ну и плюс он же не охладел через время, а скорее сомневался в своем успехе у Вас))
Но согласна что всегда бывают исключения.
ПешитеБесАшипок• 14 октября 2020
Ответ дляКашпо
ну Ваш просто не раглядел сразу и не узнал пока, а автор то уже общалась..
Кофе в лобби• 14 октября 2020
Ответ дляКашпо
Тю, так жеж не успел охладеть))) просто ещё не разгорелся 😂
Кашпо• 14 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
А кто лидер в браке, он или Вы?
Лидер муж, ну он так думает) очень упрямый но не твердолобый, можно переубедить. А у меня была тактика изначально. Тк мы познакомились в интернете я не выряжалась на 1е свидание, чтобы не заморачиваться, вдруг не подойдет. Можно сказать я выбирала. Расчет был на 2е) где я была уже огого)) как сейчас помню красные замшевые сапоги, куртка косуха. В универе училась. Он сразу даже не узнал, ну и в осадок выпад. Дальше уже он за мной бегал.

Так что единого рецепта нет.
Кашпо• 14 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
И я месяц в аське общалась)) это 15 лет назад еще было. И даже после встречи еще не до конца понятно все.

ДлинноНожка• 14 октября 2020
Ответ дляКашпо

Так что единого рецепта нет.
Да, за первое свидание очень сложно рассмотреть человека. Ну и некоторых прагматиков-мужчин нужно подтолкнуть в начале)
Счастья вам в браке!))
Скорая помощь• 14 октября 2020
Ответ дляКашпо
Ну мой муж тоже зашел в анкету, увидел, что недотягивает по возрасту, и закрыл. И если б я после этого не написала, то пичаль
Кашпо• 14 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Счастья вам в браке!))
Спасибо!) и вам женского счастья!
Кашпо• 14 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Да, от нас тоже многое зависит. Не все на судьбу надеяться.
Люда Людоедова• 14 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
А какая разница в возрасте ?
Скорая помощь• 14 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А какая разница в возрасте ?
Он младше, а я искала старше себя