Диверсификация• 14 октября 2020
Бюджетные зимние ботинки
К сожалению, с финансами сейчас очень туго, но мне нужна обувь на зиму. На мощность не претендую, качество, понимаю, тоже соответствующее, но мнне нужно, чтобы на сезон хватило. Выбираю среди таких вариантов. Проголосуйте, пожалуйста. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
59 (32.78%)
Фото 3-4
48 (26.67%)
Фото 1-2
43 (23.89%)
Фото 5-6
21 (11.67%)
Никакие
9 (5%)
Результат
Диверсификация
• 14 октября 2020
Ответ дляПод пытками
Перші цікаві, беріть.
А яка ціна?
Это прошлогодние из Резервд. Нашла чей-то пролёт за 650.
Диверсификация
• 14 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Гладкие не очень
Со шнуровкой прикольные, особенно вторые
Спасибо!
Диверсификация
• 14 октября 2020
Ответ дляGreen_Cat
На всіх підошва не зимова - будуть ковзати.
Тоже думала об этом. Буду за коляску держаться
Одни_мысли• 14 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
та с такой погодой скорее им в прихожей стоять))
Попижёновна• 14 октября 2020
купила минулого року в цього продавця. Відносила сезон, як нові. Якість шикарна, натуральні матеріали. Про розміри в неї питайте. Бачила їх і в інших продавців, але там були дорожче. Рекомендую!
Фея_3уровень• 14 октября 2020
Если основные, то замша не очень. У нас зимой дожди и сырость в последнее время
Диверсификация
• 14 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Спасибо за совет.
Мамаша в бигудях• 14 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Спасибо, тоже взяла на заметку.
Трахтибидох• 14 октября 2020
Да дело в том,что если на сезон,то им гаплык к концу сезона.А рассыпаться начнут в процессе((
Резервед обувь не покупала,только вещи.Вещи сыпались на глазах(
А на зимнюю обувь вообще максимальная нагрузка.
До 1000 в магазинах Вы ниче приличного не купите.В смысле - крепкого и не текущего.
Я б в секонд сходила.
Трахтибидох• 14 октября 2020
На пару сезонов еще Спортмастер бюджетные.Но они тоже себя ценят.
Под нг скидки должны быть.
После шести ни-ни• 14 октября 2020
У меня знакомый продавец торгует стоком Экко, новенькое все. За 1-1.5 тыс классные тапусята есть. Уж лучше украинского производства. Я и на осень и на зиму своих и себя обула, довольна очень.
Диверсификация
• 14 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я очень за Вас рада, но вопрос был не об этом.
Диверсификация
• 14 октября 2020
Ответ дляЯ Главная
1-4 чем-то отличаются?
Разные производители, материалы.
После шести ни-ни• 15 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Извините, что хотела вам предложить посмотреть вариант покачетвеннее. Хорошего дня.
Диверсификация
• 15 октября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если бы рядом был подобный сток, вопроса бы не было. И Вам хорошего дня.