Кидстаффовна• 21 октября 2012
Очень нужен массажист ребенку р-р КПИ
У сына(3 года) воспаление легких :( врач рекомендует массаж,но в поликлинике как всегда загруз у массажистов, да и ездить не сильно хочется:( Может кто-то делал массажи деткам . Были бы благодарны за контакты. Нужен дренажный массаж.
Аноним• 21 октября 2012
дренажный массаж-нет ничего сложного.массажисты берут по 250-за сеанс.
Это вы можете делать сами.там ничего сложного нет.хотите подскажу
Кидстаффовна
• 21 октября 2012
Ответ дляkarryn
097 230 11 38 Любовь Николаевна.
Очень хороший массажист, работает и с детками с месяца, и со взрослыми. На дом тоже приезжает
спасибо
Хомяк с пастой• 12 ноября 2012
Добрый день, удалось ли Вам найти хорошего массажиста? я столкнулась с аналогичной проблемой,у дочки воспаление легких, нужен массаж.
Кидстаффовна
• 12 ноября 2012
нет:( не удалось, посмотрела техники массажа в инете делала сама, но мне советовали обратится к массажистам в поликлинике ближайшей, но проблема слава богу нас уже миновала
Аноним• 29 ноября 2012
К нам приходил Роман ( 0932360009 )- мне подруга посоветовала.
Ребенок кашлял, но после уже двух сеансов стал намного лучше откашливать.
Парень молодой, но видно, что руки опытные, и сынуля его не боится.
берет 100грн за сеанс. приезжает сам.