Мир Мир Мир!• 14 октября 2020
Про долгие отношения
У кого после разрыва долгих отношений налаживалась жизнь?
Отношения :гражданский или офиц. брак который не принес плоды, не двигался с мертвой точки годами. Например 7-10лет.
А потом расстались и опа : у вас и ребеночек и денюшки. И тд короче пошло полное развитие.
Вопрос :
по какой причине разорвали отношения?
Каким образом это произошло?
Жалеете ли.?
Есть ли чувства до сих пор.?
Вопрос :
по какой причине разорвали отношения?
Каким образом это произошло?
Жалеете ли.?
Есть ли чувства до сих пор.?
Волшебная палочка• 14 октября 2020
Нет. У меня второе дыхание открылось ) мужика нет но пока вибратор помогает, честно пишу
Крутышка-Пышка• 14 октября 2020
Были отношения - 7 лет. Знакомы с 1 курса университета.
Сожителсьтво, брака боялся как огня.
Готовить, стирать, убирать не умел. Бытовой инвалид. И в сексе не очень. Детей и животных не любил. Пока не жили вместе, а это 5 лет, дарил дорогие подарки и кафешки с прогулками по красивым местам.
Причина: Парень взял огромный долг - 200 тысяч гривен, и бросил работу. Жили за мой счёт почти год, так и не нашёл работу даже за 10 тысяч - корона слетит. Убирать, или даже кинуть в стирку вещи не мог. Приходила с работы, мыла посуду, готовила, занималась своими курсами и спала. Секс был 1 раз в месяц. Я сверху, так как он от лишнего веса сверху долго не выдерживал. Общих тем больше не было.
Ушла 2 года назад, немного трудно, так как много уродов мужчин и сейчас нет работы - сократили 2 месяца назад. Морально не готова слушать гадости от незнакомых мужчин, или даже похвалу.
Но лучше в 24 быть одной, и уладить все свои проблемы (здоровье, зубы, работу найти), чем искать ухажера на свою голову. Буду искать мужчину со своей квартирой, устала все оплаты держать на своих плечах.
Чувств уже нет, они пропали ещё когда жили вместе.
Сожителсьтво, брака боялся как огня.
Форточка• 14 октября 2020
Сама состою в долгих отношениях, причем реально с годами ничего не меняется, кроме возраста.. денег нет, детей нет, семьи нет, романтики тоже особо нет.. привыкли друг к другу, несмотря, на то что он хороший, устала от всего... но даже не знаю как изменить это все, причем в лучшую сторону..
Я натуралка• 14 октября 2020
12 лет в общей сложности, 2 из них - в официальном браке. Жили дружно, только он не работал, но в быту мне помогал, пока я строила карьеру. Расход за 1 день. Эмоций 0. Сейчас во втором браке, к первому чувств нет и сожаления тоже.
И.О. человека• 14 октября 2020
У меня грустненькая история. Были вместе 5 лет. Он из другой страны (в Европе), я тут, в Украине. Жили так - полгода я у него, потом он у меня. И я, и он могли работать удаленно, поэтому так получалось. На 3 году уже начали надоедать эти гостевые отношения, хотелось где-нибудь осесть и создавать уют (когда жили у него, жили с его родителями, у меня дома - своя квартира). Он сказал, не готов к семье и детям, а у меня - эндометриоз, лапароскопия и часики тикают. Когда расстались, мне было 26, ему 35. Прошло 3 года, до сих пор никого не нашла... наши украинские мужчины начали раздражать - требований миллион, а сами из себя ничего не представляют. Иногда списываемся с моим бывшим, он никого не ищет, по-прежнему живет с родителями.
Форточка• 14 октября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Как за один день, если дружно жили? Он как родной уже... Как быстро нашли второго?
Виннипуховна• 15 октября 2020
Автор а вы с сожалением вспоминайте о расставании ? У меня после расставания через годик муж,потом и ребенок ,но вот иногда вспоминаю, моя близкая подруга общается до сих пор с бывшим иногда рассказывает как он
Я натуралка• 15 октября 2020
Ответ дляФорточка
Наверное это та самая «последняя капля». Устала быть добытчиком в семье и содержать нас. И ребенка поэтому боялась планировать. Понимала, что не вытянем.
Второй появился почти сразу, месяца через 3. И это противоположная ситуация совсем.
Мир Мир Мир!
• 15 октября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Как познакомились?
Мир Мир Мир!
• 15 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Предыдущие сколько лет были? Жили вместе?
Виннипуховна• 15 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Почти 8лет жили