Добрый вечер, советчицы!
Кто из вас обладатель этого супер девайса), поделитесь пожалуйста отзывами и фирмой/моделью щетки.
Заказывал ли кто-то из вас с Али экспресс?
Благодарю за ответы!
Дерево береза• 14 октября 2020
Мне подарил муж. купили тут . 2 насадки - для чувствительных зубов и нормальная.
Кукарачка• 14 октября 2020
У ребенка орал би. Модель не на акумуляторе, а на батарейках. Батареек хороших хватает гдето на пол года. Очень довольны
Ванна Тазиковна• 14 октября 2020
ORAL-B ,у всей семьи,очень нравится.даже не думала что классная вещь окажется.
Тектоническая расческа.• 14 октября 2020
Ответ дляСтопудова
У меня филипс. Чистит намного лучше, чем обычная щетка