ТебеОноНадось• 14 октября 2020
Как сделать бровки?
Девченки, хочу сделать себе бровки. Первый раз. Свои редкие, тонкие и уже появилась седина. Никакие в общем. Посоветуйте как лучше сделать - покрасить, татуаж или ваш вариант предложите.
Результат:
вже голосів:
34 (47.22%)
Покраска
26 (36.11%)
Татуаж
12 (16.67%)
Другой вариант.
Аноним с кешбеком• 14 октября 2020
татуаж только по коже ,седина никуда не денется ,надо прокрашивать все равно после перманента
Ксерокопия ночи• 14 октября 2020
По теме,татуаж чел ну вашу никуда не денет. Если есть пушок, то попробуйте покрасить, посмотрите насколько хватит. Но думаю ваш вариант татуаж+ закрашивание седины
Просто Мария• 14 октября 2020
Татуаж точно нет, пудровые веки веСЧь
Гол полтора и никаких проблем, но у меня нет седины, вам наверное подкрашивать придётся. Сходит все постепенно.
Татуаж может уйти в другой цвет.
Главное хороший мастер!
Татуаж может уйти в другой цвет.
Главное хороший мастер!
Подкустовый выползень• 14 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Татуаж точно нет, пудровые веки веСЧь
Татуаж может уйти в другой цвет.
Главное хороший мастер!
Татуаж может уйти в другой цвет.
Главное хороший мастер!
А если нет волосков какой татуаж подойдёт?
Просто Мария• 14 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Пудровые и подойдут. Есть ещё волосяная техника, посмотрите в интернете фото.
Глаголица• 15 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Волосковая