Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 октября 2020
чтобы вы подумали о девушке
которая ходит в дорогие рестораны,ездит на дорогущем Мерсе,одевается в дорогую одежду,ухоженная,но она не блогер и у нее на странице вообще нет никакой информации,чем она занимается,где работает
Запароленое одеяло• 14 октября 2020
Подумала, что она - одна из многих, которой не интересно ’вот это все’
Мамулька• 14 октября 2020
А что, только блогеры богаты? Может быть все что угодно - богатые родители, богатый муж, семейный бизнес и ее участие в нем и так далее
Ласковая_львица• 14 октября 2020
Ничего. Мне есть о ком думать кроме каких-то посторонних девушек.
Запароленое одеяло• 14 октября 2020
А что бы Вы, автор, подумали о девушке, которая подумала бы о другой девушке, которой плевать, что они подумают другие?
Сколько_мне_лет?• 14 октября 2020
Мне пофиг, хоть эскортинца, вообще по барабану. Ее жизнь пусть живёт человек как считает нужным, а не прислушивается к часто ошибочным и ложным нормам морали. Мораль для баранов, для стада.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 14 октября 2020
Ответ дляБрехушка
Блогер? Вам 15?
а блогеры только в 15 бывают?
Брехушка• 14 октября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а блогеры только в 15 бывают?
Думать о блогерах да, можно только в 15. Ну интеллект явно на 15...
Запароленое одеяло• 14 октября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а блогеры только в 15 бывают?
Человек намекает на возраст Вашего мышления ))
Брехушка• 14 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
++++ и еще бы правописание частиц подучить
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 14 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
а при чем тут мышление? блогеры так то деньги зарабатывают
Лень гуглить• 14 октября 2020
Вы описали абсолютно мою родственницу😂 еще и ухажоров полно😂 обеспечивает себя от пассивного дохода благодаря родителям😉
88_Наталья_88• 14 октября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так то вы с Урала, похоже
. Деньги не только блоХеры зарабатывают. Только никому об этом не говорите
ПотеряласЯ Я...• 15 октября 2020
подумала бы, что срочно пора своей жизнью заниматься, раз в чужую так влезть хочется

Я Вас не боюсь• 15 октября 2020
Возможно эта страница не для лишних глаз. И есть еще другая страница.