Помеха справа• 15 октября 2020
Зачем она это сделала? Размер явно не ее
В чем прикол?
БезобидныйКрокодильчик• 15 октября 2020
Не только размер не ее. Еще нос, лицо, талия....тоже не ее :)
Помеха справа
• 15 октября 2020
Лифчик маленького размера, блин, не так поняли тему. Зачем она его надела???
Анти-аноним• 15 октября 2020
Ответ дляМаурита
С голыми сисями низяяя
Вечно недо...• 15 октября 2020
А потом бедные парни в поисках: хдее... Почему все уродки (по сравнению с отфотошопленными девочками в инсте) кругом? )))
Намакушка• 15 октября 2020
Ответ дляМаурита

Шкала Радости• 15 октября 2020
Она этими сисями и своим лицом деньги зарабатывает в инстаграм! И да мужчинам такое нравится ...
Мое личное мнение -откровенный перебор, но это лучше чем с лишним весом, халатом и клеенкой на столе
Зарядка для хачапури• 15 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Вы смеётесь, а я как-то в подъезд заходила, а мне навстречу такое вышло, живьём вообще не смешно, голова большая, всё раздутое, я реально ахнула от неожиданности
Точный сантиметр• 15 октября 2020
Ой,ужас то какой? Этой фоткой можно было бы детей пугать непослушных....правда если бы дама была с прикрытыми майкой шариками на груди....
Умничка-помощничка• 15 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Клеенка может быть красивой и практичной. *Вытирая слезы засаленным халатом, идёт сдирать клеенку со стола*
Помеха справа
• 15 октября 2020
Может это ее старый бюстгальтер, либо собирается сдувать... где вообще она его откопала...