Помеха справа• 15 октября 2020
Зачем она это сделала? Размер явно не ее
В чем прикол?
злой_Пушистик• 16 октября 2020
Ответ дляДобротная
А это сейчас типа мода такая: на груд вешать лифы меньше размера , особенно популярно в купальниках . Выглядит, как будто у ребёнка забрала
На 2м фото ноги как из Бухенвальда. Ужас
Lux Aeterna• 16 октября 2020
меня удивляет не она, а люди, которые лазят по таким профилям и не ленятся даже посвятить этому ’объекту’ целую тему на форуме
я вот даже не знаю, что в инстаграме забить в поиск, чтобы мне такое вылезло
Скоро_вчера• 16 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Дайте ссылку, это где?
На ютубе. Пишите Осторожно, Собчак Королева. Там 2 части.
ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Может на касте еще попробуйте, там есть возврат вроде, если не подходит
Спасибо, посмотрела, аж 6 моделей до 500грн, обмена возврата на белье нет
Автопортрет нурофена• 16 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо, там нет моего размера, только в магазинах типа бразери, милавица.
1е не меряла и не носила никогда, слишком дорого.
2е слишком быстро теряют форму как за такие деньги, ладно б хоть на год хватало.
Остальное сидит как на фото в старпосте, только у меня ж своя и мне под 40, соответсвенно не стоячки)
Почему вы решили , что нет размера, у меня последний в Милавица и то под заказ, а там такие размеры, которые даже в интернете не видела. Но весь размерный ряд может быть расскидан по сети, потому если срочно или вы увидели ту ТМ , которая вам нравится, то нужно объезжать в надежде , что найдется размер. Их сеть можно в интернете увидеть. А так я просто лишний раз заходила просто так и подала и на размер и на скидку. Тм там волнами, один месяц завезли один бренд больше плюс остатки, позже другой
ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Потому что не раз заходила и никогда нет.
Автопортрет нурофена• 16 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
А какой у вас размер? Я вам напишу бывает или нет. И все магазины разные, в одном весит на двух метрах, а где- то два больших ряда в три яруса ( на Виноградаре), сейчас завоз меньше, но и цена меньше
Автопортрет нурофена• 16 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Я практически их все объехала, потому и доказываю вам обратное. Хотя это в ваших интересах, нет так нет
ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сори, не хочу здесь писать, всегда обгадят(((
Но точно нестандратный, иначе не было бы пролемы купить
ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот только что зашла к ним на сайт, нет таких размеров, ни 1
Понимаю что в моих интересах и благодарна что пытаетесь помочь
Автопортрет нурофена• 16 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Тема уже не в топе , никто писать не будет, и вы под анонимом. У меня 95g и беларусское не выдерживает. А там от 65н до чашек i, k, l .... Объем до 110 точно. В поисках своего размеру все этикетки пересматриваю, на пушап вообще не смотрю. Обычные размеры тоже в большом количестве. Завоз волнами, то много всего, то скудный выбор. Даже спортивные дорогой марки есть.Я свою проблему закрыла, а вы можете дальше жаловаться на судьбу. Езжу на Виноградарь с Оболони, кстати новый магазин там рядом открылся, надо поехать посмотреть, он не раскручен, остатков больше может быть. Спасибо за тему.
Автопортрет нурофена• 16 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
А вы по приколу напишите все таки размер, а если встречу вам фото в этой теме добавлю, здесь уже точно никого не будет
ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Магазины сети РЕД - это стоковая сеть, там наоборот много нестандартных размеров, Германия,Франция, США , с этикетками. Но для начала надо объехать их магазины и посмотреть где много. Был большой выбор на Правды ( Виноградарь), но из-за карантина стало везде меньше. Слава богу , что их нашла, одно время не могла остановиться покупать . У них очень хорошая ценовая политика, скидки до 80 проц на белье, первоночально 450 грн и меньше, а потом скидка
Напишите пожалуйста в личку
ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо)
Чупа-чупс• 16 октября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Була ж красуня. А тепер експонат кунсткамери
Видимо, у человека психологические проблемы, раз себя постоянно ’улучшает’, а на деле - уродует
На границе• 16 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
настоящее восхищение
я не так как вы я не восхищаюсь, но и не осуждаю ее
вас аж перекосило от восхищения, сочувствую