Аноним Анонимыч• 15 октября 2020

Боюсь скандала

Но молчать не могу. Коротко. Вышла на работу новый коллектив- дет.сад. всё норм кроме няни, это треш😣 женщина обозлённая на весь мир, орёт на детей во всю глотку, " жопу набью " "наглые, ленивый дети " и ещё много в таком роде высказываний. Меня предупредила заведующая что она своеобразный чел но я в шоке. Сегодня я уже с ней" сцепилась" попросила корректно не орать на детей. Я молодая мне стыдно поучать старшего человека но и молчать нельзя. Короче заведующая в курсе методист в курсе , а ей простите срать. Что делать? Сегодня она подошла к ребенку на занятии, поучать его рисовать!! Специально день в левую руку ему карандаш и доказывает что он левша типа мамочка так сказала(я это уточню) но до этого малышь рисовал правой, я сказала пусть рисует как ему удобно а она -мне мамочка сказала он левша. Меня насколько это бесит я неделю себе места не нахожу...
Головная• 15 октября 2020
Не молчать! Идите к начальнику и говорите как есть иначе вы будете виноваты.
Да вот такой парадокс- человек @овно но виноват не он а вы.

автор Аноним Анонимыч • 15 октября 2020
Ответ дляГоловная
Начальник в курсе
КвартираЧья• 15 октября 2020
Скажите это родителям. Запишите на диктофон
Головная• 15 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Начальник в курсе
Начальник типа в курсе.
Но выгребать будете (не ну вдруг вы не в курсе кто будет коза отпущения) что бы не было проблем уже у вас идти и говорить правду. Потом вы и только вы будете оправдываться за эту хм даму.
Напланетянка• 15 октября 2020
А как у вас в должностной инструкции записано? Я, например, работаю в лаборатории и у нас прописано, что (лаборант) подчиняюсь врачу-лабрпанту, а мне подчиняется младшая медсестра (санитарка).
Если у вас есть такое, что няня в вашем подчинении, то неважно, какого она возраста. Ну по крайней мере в проведение занятия она точно лезть не должна.
Мечты сбываются• 15 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Начальник в курсе
Говорите родителям, пусть они жалуются заведующей
Постель-ка• 15 октября 2020
Я б наверно не молчала, и по инструкции вы имеете право ей сделать замечание. Возраст в вертикали не играет роли совершенно
Пожарник• 15 октября 2020
Вы только пришли и уже указываете как разговаривать и что делать. А она в этом давно варится. Пройдет несколько месяцев и Вы орать начнёте.
автор Аноним Анонимыч • 15 октября 2020
Ответ дляГоловная
Начальник типа в курсе.
Там и начальница походу под ее дудку пляшет, она там типа незаменимая, работать в саду никто не хочет , людей мало а нянькой можно всё дыры закрыть(потому и сплавили всё на меня типа что бы я её там ’контролировала’

Посудомойка• 15 октября 2020
я бы начала разговаривать с родителями. Предупредила бы о её поведении и отношении к детям. Записала бы наиболее яркие случаи и дала бы послушать родителям
и РОдителям сказала бы прямо: я подходила к деректору, но меня не слушают и не решают вопрос. Я не могу ни помочь, ни справиться с ситуацией, так что, уважаемые родители, теперь дело за вами - защищайте своих детей.
lubov2278• 15 октября 2020
Автор.я так понимаю.что на должность няни очередь не стоит. Поэтому заведующая закрывает глаза на ,некоторые особенности поведения, имеющейся.
Думаю.что вам стоит добиться от заведующей хотя бы внушающей беседы с этой няней с объяснением всего по пунктам в чем неправа и чем это грозит всему коллективу
lubov2278• 15 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
После этого автор работать больше там не будет. И возможно во многих других садах.
,Крыс, не любят
Головная• 15 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор незаменимых нет!
Но если сами не хотите поднимать вопрос об увольнении этой дамы, то вы же в курсе кто из родителей или бабушки самый пробивной (языкатый) вот этому человеку так на ушко скажите наедине, сегодня наша няня так ругалась на вашего ребёнка что пришлось защищать но увы она чересчур истеричка но сделать ничего не могу, увы. И пусть уже родители сами ставят на место зазвиздевшуюся няню.
автор Аноним Анонимыч • 15 октября 2020
Ответ дляПожарник
Вы бы хотелы оддать своего ребенка к таким воспитателям? Поетому я и молчу сейчас пока что! Потому что новая и для меня это дичь, и с таким отношением к детям её нельзя к ним пропускать хоть она там и 100 лет проработает. А молчу пока что , повторюсь из-за того что могут в моем коллективе, возможно и заведующая быть такие же людишки как Вы, с таким тупыми мнением.
Ламборджини• 15 октября 2020
Ответ дляlubov2278
,Крыс, не любят
Хм..спросите у Автора адрес этого дс и отдайте в эту группу своего ребёнка.
Или нет ? Не отдадите ?
atrorubens• 15 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
Воспитатель должен иметь авторитет в глазах не только детей, а и родителей.
Сказать, как Вы советуете - разрушить его(((
Посудомойка• 15 октября 2020
Ответ дляlubov2278
,Крыс, не любят
вот интересные вы человек: никто не любит крыс, а значит пофиг на детей - пусть их прессуют и унижают
Ряженка• 15 октября 2020
А почему няня лезет в урок рисования?
Посудомойка• 15 октября 2020
Ответ дляatrorubens
ну не знаю....
а в чём авторитет? молча позволить бабе унижать детей?
или может быть как раз авторитет в том, чтоб сообщить о проблеме и попросить помощи?

Кашпо• 15 октября 2020
Ответ дляПожарник
Пофиг. Не ее забота, какой рукой рисует ребенок. Какого лешего хренью страдать и насиловать?
lubov2278• 15 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
Вы все мои ответы прочли? Или так... по диагонали?)
автор Аноним Анонимыч • 15 октября 2020
Ответ дляРяженка
А почему няня лезет в урок рисования?
Меня это тоже волнует
lubov2278• 15 октября 2020
Ответ дляЛамборджини
Или нет ? Не отдадите ?
Скрытый смысл вашего вопроса мне не понять(
Посудомойка• 15 октября 2020
Ответ дляlubov2278
нет не читала и не собираюсь
я ответила на ваше сообщение, обращённое лично ко мне --- читать подряд все ваши перлы нет ни малейшего желания
мне хватило вашего беспокойства о потере работы и равнодушия к детям
Ламборджини• 15 октября 2020
Ответ дляlubov2278
Перевожу:
Воспитатель (Автор) вполне разумно поднимает вопрос ,почему она крыса ?
lubov2278• 15 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
нет не читала и не собираюсь
Мда....
Больше мне вам сказать нечего
автор Аноним Анонимыч • 15 октября 2020
Ответ дляlubov2278
А что тут не понятного, я хочу работать, но работать так не возможно. С больной на голову женщиной.
lubov2278• 15 октября 2020
Ответ дляЛамборджини
Перевожу:
Потому что выносит сор из избы и ставит под сомнение и свою адекватномть в тч
lubov2278• 15 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Сегодня магнитные бури?

Про скрытый смыл вопрос был не вам.
Все возможно• 15 октября 2020
Нянькины обязанность горшки мыть и убирать. К педагогическому процессу она не допускается! Ищите замену ей среди знакомых, кто согласится с вами сотрудничать. А потом можно и о замене говорить