Аноним Анонимыч• 15 октября 2020

Боюсь скандала

Но молчать не могу. Коротко. Вышла на работу новый коллектив- дет.сад. всё норм кроме няни, это треш😣 женщина обозлённая на весь мир, орёт на детей во всю глотку, " жопу набью " "наглые, ленивый дети " и ещё много в таком роде высказываний. Меня предупредила заведующая что она своеобразный чел но я в шоке. Сегодня я уже с ней" сцепилась" попросила корректно не орать на детей. Я молодая мне стыдно поучать старшего человека но и молчать нельзя. Короче заведующая в курсе методист в курсе , а ей простите срать. Что делать? Сегодня она подошла к ребенку на занятии, поучать его рисовать!! Специально день в левую руку ему карандаш и доказывает что он левша типа мамочка так сказала(я это уточню) но до этого малышь рисовал правой, я сказала пусть рисует как ему удобно а она -мне мамочка сказала он левша. Меня насколько это бесит я неделю себе места не нахожу...
автор Аноним Анонимыч • 15 октября 2020
Ответ дляlubov2278
Потому что выносит сор из избы и ставит под сомнение и свою адекватномть в тч
Пусть оскорбляет детей?? Бывало такое что она оставалась с ними одна, когда меня ещё не было. Что она там творила можно только представить.

Напланетянка• 15 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А что тут не понятного, я хочу работать, но работать так не возможно. С больной на голову женщиной.
Ставьте рамки. Спокойно, но жёстко говорите, чтоб на лезла в педагогический процесс. Пусть занимается своей работой.
Плакулька• 15 октября 2020
Вы воспитатель, а она помощник воспитателя? И вы в одной группе? Тогда культурно напомните ей, что ее работа помогать Вам, а не спорить. Если есть возможность, попросите поменять Вам няню, может, из другой группы, хз. А вдруг где можно что воспитатель постарше, при которой эта няня присядет
Плакулька• 15 октября 2020
Дама_с_караваем• 15 октября 2020
Бедные детки ((( и странные комментарии про не лезьте и не подрывайте авторитет чокнутой бабки .А автор переживает пока ,потом почитает мам и решит ну его на фиг -пусть орут на них дальше,для родителей это норм .Так и живем
Головная• 15 октября 2020
Ответ дляlubov2278
Ем то есть когда няня наорет на ребёнка и у того например случаться судороги (знаю такого малыша) то виновата будет не няня истеричка, а автор так как она воспитатель.
И во всей такой истории (тоже увы из жизни взятой) тягали не няню психичную не администрацию сада, а увы и ах тягали именно воспитателя. Почему же воспитатель допускает ’такое’ отношения к детям? Это же не профессионально и вообще преступление по отношению к ребёнку.
Только показания родителей и детей смогли доказать что это няня идиотка а не воспитатель! А сколько говна и проблем нахлебалась эта воспитательница только можно догадаться.
автор Аноним Анонимыч • 15 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Вот именно. Прошу адекватный советов. Это насилие и оно может испортить всё детство ребенка и возможно не только детство.
lubov2278• 15 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Фантазии к делу не пришьешь)

А вы хотите придать поведение няни огласке среди родителей? Вот прям вижу... вечером выдаёте детей и каждому комментируете: ой.вы знаете.а марьиванна сегодня машеньке угрожала жопу набить....а петеньку ленивым тюленем обозвала....

Няню накажут. И выговор занесёт в лд. Но вам там работать не дадут.

Разговаривайте с заведующей-пусть ищет рычаги влияния на няню. Собственно об этом я и писала в первом своём посте
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2020
З яких це пір няні вчать дітей малювати?
В них зовсім інші обов´язки. Коректно попросіть її зайнятись ними!

Гравицапа• 15 октября 2020
Ответ дляПожарник
Вы только пришли и уже указываете как разговаривать и что делать. А она в этом давно варится. Пройдет несколько месяцев и Вы орать начнёте.
в бан
Гравицапа• 15 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Там и начальница походу под ее дудку пляшет, она там типа незаменимая, работать в саду никто не хочет , людей мало а нянькой можно всё дыры закрыть(потому и сплавили всё на меня типа что бы я её там ’контролировала’
Удалено администрацией...
Ламборджини• 15 октября 2020
Ответ дляlubov2278
Ясно.
Вы - та самая нянька.
Гравицапа• 15 октября 2020
Ответ дляЛамборджини
Ясно.
Вы - та самая нянька.
Тема тупая и тролльная
АБВГДейка• 15 октября 2020
Ответ дляlubov2278
После этого автор работать больше там не будет. И возможно во многих других садах.
,Крыс, не любят
А ещё будет работать за няню ,пока не найдут замену
Грибной_Дождик• 15 октября 2020
А что, разве няня занимается учебным процессом? Брехня какая-то.
И слово малышЬ пишется без мягкого знака.
Опля Картопля• 15 октября 2020
малышЬ - с мягким знаком??? Вы точно педагог? Учитесь, пожалуйста, прежде чем учить чему-то детей.
Опля Картопля• 15 октября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я про пунктуацию вообще молчу. Это стыдно читать просто.
Пожарник• 15 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы бы хотелы оддать своего ребенка к таким воспитателям? Поетому я и молчу сейчас пока что! Потому что новая и для меня это дичь, и с таким отношением к детям её нельзя к ним пропускать хоть она там и 100 лет проработает. А молчу пока что , повторюсь из-за того что могут в моем коллективе, возможно и заведующая быть такие же людишки как Вы, с таким тупыми мнением.
Для Вас оно тупое, т.к не совпадает с Вашим) так это Вы задаёте вопрос в инете, будьте готовы услышать разнообразные мнения. А не хамить потому что Вам не угодил ответ. Пока что вижу, не так далеко Вы от няньки ушли.
Аноним ФЕЯ• 15 октября 2020
Автор Вы молодец! поддержу Вас, няне напомните должностную инструкцию, бедные дети, но у них теперь есть ВЫ