Веселая моль• 15 октября 2020
Прозрачность зубов ( как убрать? Питание наладить?
В свои 30 уже не могу нормально улыбаться ( зубы прозрачные и серые, что делать?
Гопница-Советчица• 15 октября 2020
у меня тоже белизна уходит потихоньку (( мне 39.
а вообще эмаль и ее цвет - это наследственное, ничего с этим не сделаешь, виниры разве что)
Булькаю• 15 октября 2020
Тоже спрашивала стоматолога об этом. Сказал, что питанием это не исправляется. Такие зубы.
Библиотекарь• 17 октября 2020
От недостатка кальция такое может быть. Пропейте Остеогенон и используйте пасты с гидроксиаппатитом кальция, а также специальные гели для реминерализации типа Тусс мусс или Rocs. Должно стать лучше